Herbalgem Linfa Detox Eliminazione Drenalinfa Soluzione Orale 250 ml S

Linfa Detox Drenalinfa HerbalGem 250ml

offerte usate a partire da

Herbalgem Linfa Detox Eliminazione Drenalinfa Soluzione Orale 250 ml S

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
21,89 €
Spedizione da 0,00 €

Herbalgem Drenalinfa 250 Ml

1-3 giorni
22,00 €
Spedizione da 4,90 €

HERBALGEM DRENALINFA 250ML NF

2-3 giorni lavorativi
22,00 €
Spedizione da 6,50 €

Herbalgem HERBALGEM DRENALINFA 250 ML NUOVA FORMULA

Consegna in 24-48 ore
22,59 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Herbalgem Drenalinfa Linea Detox Eliminazione 250 ml
14,24 €
Vai al negozio
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
Herbalgem Linfa Detox Eliminazione Drenalinfa Soluzione Orale 250 ml S

Offerta più conveniente

Gli integratori non sostituiscono un’alimentazione equilibrata e variegata e uno stile di vita sano. HerbalGem, la salute al suo massimo potenziale. HerbalGem è una nuova generazione di integratori alimentari a base di gemme fresche e biologiche, raccolte a mano poco prima della loro sbocciatura, per prendersi cura del proprio benessere fisico e mentale ogni giorno. La gemma contiene la forma più concentrata della pianta in sviluppo, il che spiega la sua concentrazione unica in principi attivi vegetali. Approfitta fin da ora dei benefici delle gemme per preservare e migliorare la tua salute quotidiana. Lo Sciroppo Voce esercita un'azione specifica sulle corde vocali. Questo sciroppo è adatto a chiunque faccia un uso intenso della propria voce (cantanti, attori, insegnanti, conferenzieri, avvocati...) o in caso di disagi respiratori.PER Drenare L'organismo: La linfa di betulla favorisce l'eliminazione delle tossine per rigenerare il tuo organismo ad ogni cambio di stagione o quando se n
21,89 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it