Farmaderbe - Linfa Betulla Biologica Anticellulite Depurati E Drenante Confezione 500 Ml (Scadenza Prodotto 30/11/2026)

Linfa Betulla Biologica 500ml

offerte usate a partire da

Farmaderbe - Linfa Betulla Biologica Anticellulite Depurati E Drenante Confezione 500 Ml (Scadenza Prodotto 30/11/2026)

Prezzo più basso
24/48h
12,30 €
Spedizione da 4,90 €

LINFA Betulla Biologica 500ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,69 €
Spedizione gratuita

Farmaderbe Linfa Di Betulla Biologica Integratore Depurativo Drenante, 500ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
12,92 €
Spedizione da 5,00 €

Farmaderbe Linfa Betulla Biologica Drenante 500 ml - Integratore Alimentare

1-2 days
14,35 €
Spedizione da 5,90 €

Linfa betulla biologica 500 ml

24/72 ore
14,43 €
Spedizione da 6,00 €

BETULLA LINFA 500ML FDR

1-3 giorni lavorativi
14,70 €
Spedizione da 5,80 €

Farmaderbe Linfa Betulla Biologica Drenante 500 ml

2-3 giorni
15,11 €
Spedizione da 5,00 €

Farmaderbe Linfa Betulla Biologica 500 Ml

Dalle 19 alle 48 ore
15,84 €
Spedizione da 4,99 €

LINFA BETULLA BIOLOGICA 500ML

2-4 giorni
15,85 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Linfa Di Betulla Biologico 20 Ampolle Bevibili Da 15 Ml 20 pz Flaconci
26,79 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Farmaderbe Linfa Betulla Biologica Drenante 500 ml
14,17 €
13 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Linfabet Linfa di Betulla Bio 700 ml
20,95 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Naturetica Linfa di Betulla Biologica pura al 100% 750 ml
14,05 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
ligne de plantes Linfa di betulla biologico 20 ampolle bevibili da 15 ml
20,53 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Farmaderbe - Linfa Betulla Biologica Anticellulite Depurati E Drenante Confezione 500 Ml (Scadenza Prodotto 30/11/2026)

Offerta più conveniente

Farmaderbe Linfa Betulla Biologica Anticellulite Depurati E Drenante Confezione 500 Ml Integratore alimentare contro la cellulite e la ritenzione idrica, supportando la tonicità della pelle e favorendo il drenaggio dei liquidi in eccesso Descrizione La Linfa di Betulla è un rimedio tradizionale nei paesi nordici da secoli, rinomata per le sue qualità drenanti e depurative. KOIVU offre una linfa di betulla pura e naturale, estratta da alberi di Betulla pendula coltivati in piantagioni situate nell'incontaminata campagna finlandese. Questo ambiente naturale garantisce la purezza del prodotto, certificato biologico e privo di conservanti e additivi. Non essendo sottoposta a trattamenti termici o di pastorizzazione, la linfa di betulla KOIVU® preserva integralmente le sue proprietà benefiche per il corpo. Posologia E' consigliato 1 cucchiaio di Farmaderbe Linfa Betulla Biologica in un bicchiere di acqua, lontano dai pasti, tre volte al giorno; anche per due mesi Ingredeinti/Inci Ingredient
12,30 €
24/48h
petroneonline.com