Cavo freno a mano posteriore 32.01.50 LINEX per OPEL KADETT E Hatchback KADETT E

LINEX Cavo comando Freno servizio 32.01.50 Posteriore per OPEL Astra F CC (T92)

Cavo freno a mano posteriore 32.01.50 LINEX per OPEL KADETT E Hatchback KADETT E

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,65 €
Spedizione gratuita

Cavo freno a mano posteriore 32.01.50 LINEX per OPEL KADETT E Hatchback KADETT E

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,66 €
Spedizione gratuita

LINEX Cavo Del Freno Posteriore Adatto Per Opel Astra F Cabriolet

52,54 €
Spedizione gratuita
Cavo freno a mano posteriore 32.01.50 LINEX per OPEL KADETT E Hatchback KADETT E

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 90373855, OPEL 90279542, OPEL 522532, OPEL 522577 / Tipo: Cavo del freno / Posizionamento sul veicolo: posteriore / Codice ricambio equivalente: ATE 24.3727-0742.2, VAICO V40-30035, TRW GCH1250, ADRIAUTO 33.0233, AKRON-MALÒ 22761, TRISCAN 8140 24191, A.B.S. K12018, COFLE 11.5853, FERODO FHB432087, BOSCH 1 987 477 766, LPR C0571B
32,65 €
ebay.it

Prodotti simili

Cavo di trazione, freno di stazionamento LINEX 32.01.23
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
LINEX 14.01.04 Cavo comando, Freno servizio
Spedizione da 9,95 €
Cavo di trazione, freno di stazionamento LINEX 14.02.47
Spedizione da 9,95 €
LINEX 47.01.75 Cavo comando, Freno servizio
Spedizione da 9,95 €
LINEX 15.01.44 Cavo comando, Freno servizio
Spedizione da 9,95 €