Fater Lines Specialist Maternity - 10 Mutandine assorbenti Misura L taglia 44-54

lines specialist Lines Spec.maternity L 10pezzi

Fater Lines Specialist Maternity - 10 Mutandine assorbenti Misura L taglia 44-54

Prezzo più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
14,86 €
Spedizione da 4,89 €

lines specialist Lines Spec.maternity L 10pezzi

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
15,42 €
Spedizione da 1,90 €

LINES SPECIALIST MATERNITY MUTANDINA ASSORBENTE PER PERDITE POST PARTO MISURA LARGE 10 PEZZI

Spedizione entro 48h
16,43 €
Spedizione da 5,00 €

LINES SPEC MATERNITY L 10PZ

2-3 giorni
16,43 €
Spedizione da 5,00 €

LINES SPEC MATERNITY L 10PZ

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,60 €
Spedizione da 5,90 €

Mutandine Assorbenti Post Parto Lines Specialist Maternity Misura Large 10 Pezzi

16,99 €
Spedizione da 6,50 €

1 Pacco (10 Mutandine TG.L 44-54) Lines Specialist Maternity Pants Post-Parto

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,80 €
Spedizione da 6,99 €

LINES SPECIALIST MATERNITY Lx10

1-3 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 4,99 €

LINES SPEC MATERNITY L 10PZ 91

23,30 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Fater Lines Specialist Maternity - 10 Mutandine assorbenti Misura L taglia 44-54

Offerta più conveniente

Mutandine assorbenti per le perdite post parto Caratteristiche Nasce Lines Specialist Maternity, la nuova linea dedicata alle perdite post parto raccomandata dalle mamme: una pratica mutandina assorbente comoda e utile nei giorni successivi al parto. Non dimenticare di portare i Pants Maternity con te nella borsa dell'ospedale. Sostiene l'addome senza stringere Raccomandato dalle mamme Dermatologicamente testato Assorbe rapidamente Modello: Maternity Misura L Taglia 44-54 Formato Confezione da 10 mutandine assorbenti
14,86 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
farmacosmo.it

Prodotti simili

Lines Specialist - Pants Maternity Mutandina Assorbente Taglia M, 12 mutandine
12,47 €
17 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
LINES CLAS PANN SUPER M 30PZ
16,66 €
12 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Lines spec.class.super mg 30pz
17,22 €
12 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Assorbenti Uomo Livello 2 Lines Specialist 14 Pezzi
5,54 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €