Lines Specialist Derma Protection Pants Taglia Xl 14 Pezzi

Derma Protection Plus pannolone sagomato XL Lines Pecialist 14 Pezzi

offerte usate a partire da

Lines Specialist Derma Protection Pants Taglia Xl 14 Pezzi

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
11,99 €
Spedizione da 5,00 €

PANNOLONE PER INCONTINENZA LINES SPECIALIST DERMA PANTS PLUS XL 14 PEZZI

Spedizione entro 48h
15,51 €
Spedizione da 5,00 €

lines Specialist Derma Protection Pants Plus taglia XL 14 Pezzi

2-5 giorni lavorativi
15,72 €
Spedizione da 1,50 €

LINES SPEC DERM PANTS PL XL14P

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,93 €
Spedizione da 5,90 €

LINES SPEC DERM PANTS PL XL14P

Disponibilità immediata
17,99 €
Spedizione da 5,50 €

Fater Pannolone Per Incontinenza Lines Specialist Derma Pants Plus Xl 14 Pezzi

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,18 €
Spedizione da 5,00 €

LINES SPEC DERM PANTS PL XL14P

Disponibilità immediata
20,70 €
Spedizione da 6,50 €

LINES SPEC DERM PANTS PL XL14P

Disponibilità immediata
20,80 €
Spedizione gratuita

LINES SPEC DERM PANTS PL XL14P

Disponibilità immediata
23,33 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LINES SPEC DERM PANTS PL M14PZ
15,16 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
LINES SPEC DERM PANTS PL XL14P
13,63 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
LINES SP DERM Pants Pl.M 14pz
15,24 €
11 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
LINES SPEC DERM PANTS PL L14PZ
13,63 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
LINES SPEC DERM RETTANGOLAR30P
7,74 €
8 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Lines Specialist Derma Protection Pants Taglia Xl 14 Pezzi

Offerta più conveniente

Lines Specialist Derma Protection grazie alla crema applicata sul telino, lenisce e protegge la pelle, inoltre blocca e neutralizza l'odore. I pants Lines Specialist Derma Protection Plus sono caratterizzati dalla crema applicata sul telino e arricchita con ossido di zinco, che è studiata per offrire un'azione protettiva e lenitiva, aiutando a prevenire il rischio di irritazioni. Con la temperatura del corpo, la lozione si attiva creando una barriera tra la pelle e l'umidità esterna. La particolare struttura a strati offre un'assorbenza veloce dei liquidi che rimangono bloccati negli strati più profondi e quindi lontani dalla pelle, che resta asciutta e sana. Il design discreto ed il minimo ingombro nella zona inguinale permettono ai pants di adattarsi in modo ottimale al corpo, donandoti un'elevata sensazione di comfort. Le morbide barriere laterali, delicate a contatto con la pelle, si adattano perfettamente al corpo, riducendo il rischio di fuoriuscite. La speciale tecnologia Zero O
11,99 €
1-3 giorni
efarma.com