LINES SP DERM Sag.Maxi 30pz

LINES SPECIALIST DERM PANNOLONE SAGOMATO MAXI 30 PEZZI

offerte usate a partire da

LINES SP DERM Sag.Maxi 30pz

Prezzo più basso
2-3 giorni
17,55 €
Spedizione da 5,00 €

LINES SPEC DERM SAG MAXI 30PZ

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,92 €
Spedizione da 5,90 €

lines Pannolone per incontinenza specialist sagomato maxi 30 pezzi

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
19,18 €
Spedizione da 1,50 €

LINES SPECIALIST DERM PANNOLONE SAGOMATO MAXI 30 PEZZI

Spedizione entro 48h
19,60 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Lines Specialist Derma Protection Maxi 30 Pannoloni Sagomati
17,00 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
LINES SPECIALIST DERM PANNOLONE SAGOMATO EXTRA 30 PEZZI
16,35 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Lines LINES SPECIALIST DERM PANNOLONE SAGOMATO EXTRA 30 PEZZI
18,69 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
LINES SPEC DERM PANTS PL L14PZ
13,63 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
LINES SP DERM PAN MAXI XL 20PZ
14,67 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
LINES SP DERM Sag.Maxi 30pz

Offerta più conveniente

LINES SPECIALIST Derma Protection sagomato maxi Descrizione Dispositivo medico. Pannoloni per incontinenza sagomati, ipoallergenici. La crema protettiva e lenitiva applicata sul telino, da oggi arricchita con ossido di zinco, protegge le parti più delicate della pelle, aiutando a prevenire il rischio di irritazioni. Il rivestimento in tessuto "tipo cotone" traspirante, aiuta a ridurre la sudorazione della pelle e a mantenerla fresca e asciutta. Gli elastici curvi permettono al prodotto di modellarsi al corpo seguendone l'anatomia. Con morbide barriere laterali che si adattano al corpo, riducendo il rischio di fuoriuscite. Con indicatori di cambio che diventano azzurri per suggerire che potrebbe essere arrivato il momento di cambiare il prodotto. Tecnologia Zero Odore: la molecola neutralizza odore intercetta la particella di malodore, la cattura e infine la neutralizza per renderla inodore. Formato 30 pezzi. Cod. 2705315
17,55 €
2-3 giorni