Lines Lady Anatomico 9 pezzi - Assorbenti

LINES LADY ANATOMICO 9 PEZZI

Lines Lady Anatomico 9 pezzi - Assorbenti

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
1,04 €
Spedizione da 5,90 €

Lines Lady Anatomico 9 pezzi - Assorbenti

Prezzo più basso
1-4 giorni lavorativi
1,04 €
Spedizione da 5,90 €

LINES LADY ANATOMICO 9PZ

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
1,20 €
Spedizione da 5,00 €

LINES LADY ANATOMICO 9 PEZZI

Spedizione entro 48h
1,22 €
Spedizione da 5,00 €

8 X Lines Lady Normale Anatomico 9 Pz. Assorbenti Ipoallergenico

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
Spedizione gratuita

16 X Lines Lady Normale Anatomico 9 Pz. Assorbenti Ipoallergenico

20,90 €
Spedizione gratuita
Lines Lady Anatomico 9 pezzi - Assorbenti

Offerta più conveniente

Lines Lines Lady Anatomico - Prodotto ortopedicoConfezione da 9 pezzi di assorbenti anatomici Lady. Protezione e comfort durante il ciclo.Caratteristiche Formato 9 pezzi Forma anatomica Protezione efficace Modalità d'usoUsare durante il ciclo mestruale seguendo le indicazioni di utilizzo.Ideale perChi cerca assorbenti anatomici di qualità e praticità.
1,04 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

LINES Lady Morbido e Assorbente 10 pz Assorbenti
1,69 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
LINES SPECIALIST EXTRA 8PZ
3,59 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
LINES LADY ASSORBENTI ANATOMICO x 10 PEZZI
1,02 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Lines Specialist ASSORBENTI PER INCONTINENZA LINES SPECIALIST LADY MINI PLUS 16 PEZZI
5,08 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Fater LINES LADY ANATOMICO 9 PEZZI
0,59 €
6 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €