lines idea sottili ripiegati ali 12 pezzi

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,18 €
Spedizione da 1,90 €

LINES IDEA SOTTILI RIPIEGATI ALI 12 PEZZI

Spedizione entro 48h
1,57 €
Spedizione da 5,00 €

Lines Idea Sottile Ali Giorno 12 Pezzi - Assorbente

3-5 giorni lavorativi
2,97 €
Spedizione da 5,90 €

2 Pacchi (24 Assorbenti) Lines Idea Sottile Giorno con Ali Ripiegato

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,80 €
EUR 8,40 / Unità
Spedizione gratuita

3 Pacchi (36 Assorbenti) Lines Idea Sottile Giorno con Ali Ripiegato

17,99 €
EUR 6,00 / Unità
Spedizione gratuita

4 Pacchi (48 Assorbenti) Lines Idea Sottile Giorno con Ali Ripiegato

19,10 €
EUR 4,78 / Unità
Spedizione gratuita

5 Pacchi (60 Assorbenti) Lines Idea Sottile Giorno con Ali Ripiegato

20,40 €
EUR 4,08 / Unità
Spedizione gratuita

8 X Lines Idea Sottile Giorno Ali Ripiegato In Bustina 12 Pz

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,90 €
Spedizione gratuita

6 Pacchi (72 Assorbenti) Lines Idea Sottile Giorno con Ali Ripiegatot

21,50 €
EUR 3,58 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
lines idea sottili ripiegati ali 12 pezzi

Offerta più conveniente

LINES IDEA Sottile Descrizione Assorbente esterno anatomico ripiegato con ali. Ipoallergenico. Gli assorbenti Lines Idea offrono la protezione e il comfort lines e si prendono cura della pelle offrendo un'ottima sensazione di morbidezza. - Nuovo design ancora più femminile. - Offrono assorbenza sicura grazie al cuore assorbente Lines potenziato. - Comfort e discrezione assicurati in soli 3 millimetri di spessore. - L'esclusivo sistema Neutralizza Odori permette di avere più sicurezza. Formato Confezione da 12 assorbenti
1,18 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

LINES IDEA NOTTE X 14 RIPIEGATO
4,79 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
6 Conf. (72 Assorbenti) Lines Idea Sottile Giorno Anatomico Disteso x perdite
1,18 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
LINES NEW IDEA SOTTILE RIP ANATX12
1,75 €
2 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Lines Idea Ultra Giorno Anatomico 9 Pezzi - Assorbente igienico
3,43 €
Vai al negozio
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €