LINES IDEA LIBERTY DWCT ANAT

LINES IDEA LIBERTY DWCT ANATOMICI 13 PEZZI

offerte usate a partire da

LINES IDEA LIBERTY DWCT ANAT

Prezzo più basso
2-3 giorni
1,46 €
Spedizione da 5,00 €

Lines LINES IDEA LIBERTY DWCT ANATOMICI 13 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
1,49 €
Spedizione da 4,90 €

LINES NEW IDEA LIBERTY ANATOM X 13

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
1,57 €
Spedizione gratuita

LINES IDEA LIBERTY DWCT ANAT

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
1,67 €
Spedizione da 5,00 €

LINES IDEA LIBERTY DWCT ANAT

2-4 giorni
1,72 €
Spedizione da 4,90 €

Lines Idea Liberty Anatomico 13 Assorbenti

1-3 giorni
1,75 €
Spedizione da 4,90 €

Lines idea liberty dwct anatomici 13 pezzi

24/72 ore
1,75 €
Spedizione da 6,00 €

Lines Idea Liberty Assorbenti 13 pz Assorbenti

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
10,49 €
Spedizione da 1,99 €

Prodotti simili

Idea Liberty Anatomico Lines 15 Pezzi
1,89 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Lines Idea Liberty Ultra Assorbenti Anatomico Disteso Giorno 26 Pz
8,69 €
0.33 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LINES IDEA ASSORBENTE LIBERTY ANATOMICO 15 PEZZI
1,60 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
lines Idea Liberty Anatomico 15 Pezzi
1,51 €
15 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
20x LINES IDEA LIBERTY ANATOMICO DISTESO ASSORBENTI DA 13PZ
39,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LINES IDEA LIBERTY DWCT ANAT

Offerta più conveniente

LINES IDEA LibertyDescrizioneAssorbente esterno anatomico disteso. Ideale per tutti i tipi di perdite. Sistema controlla odori. Ipoallergenico. Gli assorbenti Lines Idea offrono la protezione e il comfort lines e si prendono cura della pelle offrendo un'ottima sensazione di morbidezza. - Nuovo design ancora più femminile. - Offrono assorbenza sicura grazie al cuore assorbente Lines potenziato. - Comfort e discrezione assicurati in soli 3 millimetri di spessore. - L'esclusivo sistema Neutralizza Odori permette di avere più sicurezza.FormatoConfezione da 13 assorbenti
1,46 €
2-3 giorni
farmasave.it