Assorbenti LINES COTONE by Natura Giorno con ali x12 per ciclo mestruale

Lines Cotone by Lines Natura con Ali, 12 assorbenti in cotone per il giorno, Biodegradabile e Compostabile. Filtrante 100% cotone Bio delicato sulla pelle.

Assorbenti LINES COTONE by Natura Giorno con ali x12 per ciclo mestruale

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
2,88 €
Spedizione da 3,99 €

LINES COT BIO ULT ALI 12PZ 0553

2-3 giorni
3,22 €
Spedizione da 5,00 €

lines Cotone Bio Assorbenti ultra con ali 10 Pezzi + 2

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
3,28 €
Spedizione da 1,90 €

LINES COTONE BIO ULTRA ALI 12 PEZZI

Spedizione entro 48h
3,41 €
Spedizione da 5,00 €

Assorbenti Cotone ultra giorno con ali (10 pz) - Lines

1-3 giorni lavorativi
4,99 €
Spedizione da 4,99 €

Lines Cotone Ultra Con Ali 10 pezzi - Assorbente igienico

3-5 giorni lavorativi
8,72 €
Spedizione da 5,90 €

2 Pacchi (24 Assorbenti) Lines Cotone Giorno con Ali 100% Cotone Assorbente

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,50 €
EUR 10,25 / Unità
Spedizione gratuita

3 Pacchi (36 Assorbenti) Lines Cotone Giorno con Ali 100% Cotone Assorbente

23,99 €
EUR 8,00 / Unità
Spedizione gratuita

4 Pacchi (48 Assorbenti) Lines Cotone Giorno con Ali 100% Cotone Assorbente

27,10 €
EUR 6,78 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Assorbenti LINES COTONE by Natura Giorno con ali x12 per ciclo mestruale

Offerta più conveniente

LINES COTONE by LINES Natura Giorno con ali: assorbenti per il giorno in cotone, con 12 assorbenti in ogni confezione, studiati per offrire assorbenza LINES unita alla delicatezza del cotone sulla pelle Assorbenti giorno 100% cotone sulla pelle: il filtrante 100% in cotone esalta la sensazione di delicatezza, rendendo questi assorbenti in cotone perfetti per l’uso quotidiano durante il ciclo mestruale Protezione e assorbenza LINES: cuore assorbente in cellulosa che garantisce 100% assorbenza LINES, per affrontare le mestruazioni con assorbenti adatti alle tue esigenze Assorbenti biodegradabili e compostabili: l’unico assorbente LINES biodegradabile e compostabile, con nuova bustina di origine vegetale Linea LINES assorbenti in cotone: oltre agli assorbenti giorno in cotone, LINES propone anche assorbenti in cotone per la notte, per offrirti protezione e assorbenza specifica in ogni momento della fase mestruale
2,88 €
Amazon.it

Prodotti simili

Lines Cotone Assorbenti In Cotone Ultra Notte, 10pz
2,88 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Fater SRP LINES COTONE BY NATURA + E'COT CONTIENE LINES E'COTONE ALI 9+1PZ 6CONF+LINES E'COT NOTTE 9PZ 6CONF+LINES COT BY NAT URA ALI 10+2PZ 8CONF+LINES COT NOTTE 8+2PZ 8 CONFEZIONI
139,69 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
Assorbenti LINES COTONE by Natura Giorno con ali x12 per ciclo mestruale
2,88 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
RED BRIDGE Felpa Lavorata a Maglia da Uomo Maglione in Cotone Slim Fit Cross Lines Grigio XL
24,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Lines Cotone Ultra Assorbenti con Ali, Pacco Scorta x40+8
9,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 2,99 €