Lines Petalo Notte Soft x12

Lines Assorbenti Petalo Soft Sottile Notte con Ali Ipoallergenico 24 confezioni (288 assorbenti)

Lines Petalo Notte Soft x12

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1,90 €
Spedizione da 3,99 €

lines Petalo Soft Sottile Notte Con Ali 12 Pezzi

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
2,48 €
Spedizione da 1,90 €

LINES PETALO Soft Notte 12pz

2-3 giorni
2,52 €
Spedizione da 5,00 €

LINES PETALO SOFT SOTTILE NOTTE CON ALI IPOALLERGENICO 12 PEZZI

Spedizione entro 48h
2,73 €
Spedizione da 5,00 €

Lines Petalo Soft Notte 12 pezzi - Assorbente igienico

3-5 giorni lavorativi
5,29 €
Spedizione da 5,90 €

2 Pacchi (24 Assorbenti) Lines Petalo Sottile Notte con Ali Ipoallergenico

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,60 €
EUR 9,30 / Unità
Spedizione gratuita

3 Pacchi (36 Assorbenti) Lines Petalo Sottile Notte con Ali Ipoallergenico

21,30 €
EUR 7,10 / Unità
Spedizione gratuita

4 Pacchi (48 Assorbenti) Lines Petalo Sottile Notte con Ali Ipoallergenico

23,30 €
EUR 5,83 / Unità
Spedizione gratuita

5 Pacchi (60 Assorbenti) Lines Petalo Sottile Notte con Ali Ipoallergenico

25,30 €
EUR 5,06 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Lines Petalo Notte Soft x12

Offerta più conveniente

DELICATO E MORBIDO: L'assorbente liscio al tatto offre comfort limitando l’attrito con le tue parti intime. CUORE LINES SUPER ASSORBENTE: Grazie alla distribuzione differenziata del materiale assorbente, assicura una maggiore protezione dove si concentra il flusso IPOALLERGENICO: Le sue proprietà ipoallergeniche rispettano l’equilibrio naturale della pelle per garantirti una delicata protezione PROTEZIONE PER LA NOTTE: Grazie al design più lungo ti protegge dalle perdite anche in posizione distesa durante la notte BARRIERE LATERALI PROTETTIVE: L'assorbente Petalo è dotato di canali laterali protettivi specificamente progettati per ridurre il rischio di perdite, fungendo da barriere.
1,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

LINES PETALO BLU ASSORBENTE NOTTE 9 PEZZI
2,19 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
LINES PETALO BLU C/ALI 24PZ
4,89 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
LINES Petalo ANATOMICO 13 ASSORBENTI Ultrasottili
2,35 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
LINES PETALO SOFT NOTTE 12PZ
2,45 €
5 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
LINES PETALO SOFT ALI 16PZ
2,51 €
4 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €