Lines È Cotone Ali 9+1 Assorbenti

Lines Assorbenti E' Cotone con ali, assorbente esterno, 10 pezzi

Risparmia sull'usato -23 %
offerte usate a partire da 3,09 €

Lines È Cotone Ali 9+1 Assorbenti

Prezzo più basso
1-3 giorni
3,99 €
Spedizione da 10,00 €

LINES E' COTONE ALI 9+1PZ

2-3 giorni
4,46 €
Spedizione da 5,00 €

fater spa Lines e' cotone ali assorbente esterno 9 + 1 pezzi

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
4,54 €
Spedizione da 1,90 €

LINES E' COTONE ALI ASSORBENTE ESTERNO 9 + 1 PEZZI

Spedizione entro 48h
5,15 €
Spedizione da 5,00 €
Lines È Cotone Ali 9+1 Assorbenti

Offerta più conveniente

Il lines più assorbente e flessibile, da oggi ancora più delicato sulla pelle. Lines è cotone è il lines più assorbente e più delicato sulla pelle. Grazie alla tecnologia in lactifless, caratteristica della Gamma Lines è è un prodotto che garantisce massima assorbenza, stabilità,adattabilità al corpo. Offre anche la massima delicatezza a contatto sulla pelle grazie alla presenza del topsheet 100% cotone. Assorbente.
3,99 €
1-3 giorni
efarma.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

LINES SETA ULTRA ASSORBENTI LUNGO ALI DWCT 9 PEZZI
1,94 €
10 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
2 Pacchi (18 Assorbenti) Lines Seta Ultra Lungo con Ali Ipoallergenico
2,26 €
20 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Assorbenti Uomo Livello 2 Lines Specialist 14 Pezzi
5,54 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ASSORBENTI PER INCONTINENZA LINES SPECIALIST LADY EXTRA IPOALLERGENICI 8 PEZZI
3,45 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
LINES SETA ULTRA ASSORBENTI NOTTE DWCT 8 PEZZI
2,23 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €