Lines Assorbenti con Ali Petalo Soft, 16 Assorbenti

Lines Assorbenti con Ali Petalo Soft – 16 assorbenti

Lines Assorbenti con Ali Petalo Soft, 16 Assorbenti

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1,90 €
Spedizione da 3,99 €

LINES PETALO SOFT CON ALI 16PZ

2-3 giorni
2,53 €
Spedizione da 5,00 €

LINES PETALO SOFT ALI 16 PEZZI

Spedizione entro 48h
2,68 €
Spedizione da 5,00 €

lines petalo soft ali 16 pezzi

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
2,74 €
Spedizione da 1,90 €

Lines Petalo Soft Con Ali Sottile 16 Pezzi - Assorbente

3-5 giorni lavorativi
5,34 €
Spedizione da 5,90 €

2 Pacchi (32 Assorbenti) Lines Petalo Soft Sottile con Ali Delicato e Morbido

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,60 €
EUR 9,30 / Unità
Spedizione gratuita

6 PZ LAURELLA PROTEGGISLIP-20 PROTEGGISLIP DISTESI E IPOALLERGENICI

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,90 €
Spedizione gratuita

6 PZ LAURELLA PROTEGGISLIP-20 PROTEGGISLIP RIPIEGATI E IPOALLERGENICI

19,90 €
Spedizione gratuita

6 PZ LAURELLA ULTRA ANATOMICO-16 ASSORBENTI ADATTO PER USO DIURNO

19,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Lines Assorbenti con Ali Petalo Soft, 16 Assorbenti

Offerta più conveniente

DELICATO E MORBIDO: L'assorbente liscio al tatto offre comfort limitando l’attrito con le tue parti intime. CUORE LINES SUPER ASSORBENTE: Grazie alla distribuzione differenziata del materiale assorbente, assicura una maggiore protezione dove si concentra il flusso IPOALLERGENICO: Le sue proprietà ipoallergeniche rispettano l’equilibrio naturale della pelle per garantirti una delicata protezione COMFORT E PROTEZIONE: Con un incredibile morbidezza sulla pelle e uno spessore in più rispetto ai Petalo Ultra, ti offre comfort e protezione BARRIERE LATERALI PROTETTIVE: L'assorbente Petalo è dotato di canali laterali protettivi specificamente progettati per ridurre il rischio di perdite, fungendo da barriere.
1,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

LINES SETA ULTRA ASSORBENTI LUNGO ALI DWCT 9 PEZZI
1,93 €
10 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
2 Pacchi (18 Assorbenti) Lines Seta Ultra Lungo con Ali Ipoallergenico
2,26 €
20 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Assorbenti Uomo Livello 2 Lines Specialist 14 Pezzi
5,54 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ASSORBENTI PER INCONTINENZA LINES SPECIALIST LADY EXTRA IPOALLERGENICI 8 PEZZI
3,45 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
LINES SETA ULTRA ASSORBENTI NOTTE DWCT 8 PEZZI
2,23 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €