Gre FSPR350 - Liner per Piscina Rotonda, 350 x 120 (Diametro x Altezza), Sistema Overlap, Colore Blu FSPR350

Liner piscina rotonda blu diam 3,50 mx1,20 m - gre FSPR350

offerte usate a partire da

Gre FSPR350 - Liner per Piscina Rotonda, 350 x 120 (Diametro x Altezza), Sistema Overlap, Colore Blu FSPR350

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
156,87 €
Spedizione gratuita

Liner piscina rotonda blu diam 3,50 mx1,20 m - gre FSPR350

Disponibilità immediata
159,90 €
Spedizione gratuita

TELO INTERNO PER PISCINA GRE 350X120H

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,74 €
Spedizione gratuita

Liner piscina rotonda blu diam 3,50 mx1,20 m - gre FSPR350

Disponibilità immediata
168,11 €
Spedizione gratuita

TELI INTERNI GRE FS PR 350

176,32 €
Spedizione gratuita

Gre FSPR350 - Liner per Piscina Rotonda, 350 x 120 (Diametro x Altezza), Sistema Overlap, Colore Blu FSPR350

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
180,66 €
Spedizione gratuita

Gre FSPR350 - Liner per Piscina Rotonda, 350 x 120 (Diametro x Altezza), Sistema Overlap, Colore Blu FSPR350

Disponibilità immediata
182,03 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Avenli Piscina Marin Blue, Blu
41,66 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bestway Piscina Rotonda Fast Set 183x51 cm Blu
28,77 €
Vai al negozio
vidaxl.it
Spedizione gratuita
POWERHAS24 MTH - Piscina dal diametro di 8 m, profondità 1,2 m, forma rotonda, parete in acciaio da 0,6 mm, rivestimento interno da 0,6 mm con scanalatura, made in Germany
1.299,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 210,00 €
Bestway Piscina Steel Pro™ Rotonda Ø 305 x 76 cm - Senza Pompa Filtro - Blu Scuro - 1 pz.
94,99 €
Bestellungen ab 99,90 sind versandkostenfrei.
Vai al negozio
pools.shop (IT)
Spedizione da 2,90 €
Gre FSPR350 - Liner per Piscina Rotonda, 350 x 120 (Diametro x Altezza), Sistema Overlap, Colore Blu FSPR350

Offerta più conveniente

Liner blu per piscine rotonde da 350 x 120 cm, con proprietà isolanti e impermeabili per contenere l'acqua della piscina. Colore blu, per un aspetto puro e piacevole dell'acqua della piscina. Facile da pulire e manutenere. Prodotto in PVC di alta qualità, questo liner offre durabilità e resistenza per il benessere della vostra piscina esterna. Si installa con il sistema overlap. Questo accessorio per piscina darà nuova vita ed "atmosfera" all'acqua della vostra piscina. È molto importante assicurarsi che le misure del liner corrispondano a quelle della piscina, poiché questo è essenziale per il corretto funzionamento. Il liner installato nella tua piscina deve corrispondere esattamente alle sue dimensioni. Con uno spessore di 30/100, questo liner è forte e resistente. Evita perdite e strappi installando un liner di qualità nella tua piscina. Altre dimensioni: Dimensioni: 350 x 120 cm; Peso: 8,650 Kg. Gre offre un'ampia gamma di prodotti per la manutenzione delle piscine. Il nostro obiettivo è soddisfare tutte le esigenze legate al corretto funzionamento della piscina.
156,87 €
Amazon.it