Gre FSPROV730 - Liner per Piscine ovali, 730 x 375 x 120 (Lunghezza x Larghezza x Altezza), Sistema Overlap, Colore Blu FSPROV730

Liner Gre 730 cm - 375 cm - h 120 cm azzurro - overlap sp. 40/100

Gre FSPROV730 - Liner per Piscine ovali, 730 x 375 x 120 (Lunghezza x Larghezza x Altezza), Sistema Overlap, Colore Blu FSPROV730

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
359,90 €
Spedizione gratuita

Liner Gre azzurro per piscina ovale 730 x 375 cm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
359,90 €
Spedizione gratuita

Gre FSPROV730 - Liner per Piscine ovali, 730 x 375 x 120 (Lunghezza x Larghezza x Altezza), Sistema Overlap, Colore Blu FSPROV730

Disponibilità immediata
435,00 €
Spedizione gratuita

FSPROV730 LINER BLU 40/100 DI RICAMBIO PER PISCINA OVALE GRE 730X375XH120

Spedizione entro 15 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
439,00 €
Spedizione da 19,90 €

Gre FSPROV730 - Liner per Piscine ovali, 730 x 375 x 120 (Lunghezza x Larghezza x Altezza), Sistema Overlap, Colore Blu FSPROV730

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
458,90 €
Spedizione gratuita

FSPROV730 LINER BLU 40/100 DI RICAMBIO PER PISCINE OVALI GRE 730X375XH120

Spedizione entro 25 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
458,90 €
Spedizione gratuita

Gre FSPROV730 - Liner per Piscine ovali, 730 x 375 x 120 (Lunghezza x Larghezza x Altezza), Sistema Overlap, Colore Blu FSPROV730

Disponibilità immediata
867,00 €
Spedizione da 22,60 €
Gre FSPROV730 - Liner per Piscine ovali, 730 x 375 x 120 (Lunghezza x Larghezza x Altezza), Sistema Overlap, Colore Blu FSPROV730

Offerta più conveniente

Liner blu per piscine ovali da 730 x 375 x 120 cm, con proprietà isolanti e impermeabili per contenere l'acqua della piscina. Colore blu, per un aspetto puro e piacevole dell'acqua della piscina. Facile da pulire e manutenere. Prodotto in PVC di alta qualità, questo liner offre durabilità e resistenza per il benessere della vostra piscina esterna. Si installa con il sistema overlap. Questo accessorio per piscina darà nuova vita ed "atmosfera" all'acqua della vostra piscina. È molto importante assicurarsi che le misure del liner corrispondano a quelle della piscina, poiché questo è essenziale per il corretto funzionamento. Il liner installato nella tua piscina deve corrispondere esattamente alle sue dimensioni. Con uno spessore di 40/100, questo liner è forte e resistente. Evitate perdite e strappi installando un liner di qualità nella vostra piscina. Altre dimensioni: Dimensioni: 730 x 375 x 120 cm; Peso: 24,70 Kg. Gre offre un'ampia gamma di prodotti per la manutenzione delle piscine. Il nostro obiettivo è soddisfare tutte le esigenze legate al corretto funzionamento della piscina.
359,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

Gre Accessories Rivestimento Per Piscina Acciaio 730x375x132 Cm
617,78 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Liner di ricambio per piscina Gre azzurro forma ovale 730x375x120 cm
593,99 €
4 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 23,99 €
KIT730W PISCINA FUORITERRA PANNELLI GRE PACIFIC CM 730X375XH120
2.995,00 €
2 prezzi
obi-italia.it
Spedizione gratuita
Piscina fuori terra ovale in acciaio antracite Gre 730x375 H 120 cm
2.850,00 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione gratuita