LINEAGIN GEL 6APPLX5ML

Lineagin Gel 6 App.5ml

LINEAGIN GEL 6APPLX5ML

Prezzo più basso
2-4 giorni
11,99 €
Spedizione da 4,90 €

Lineagin Gel Vaginale 6 Applicatori da 5 ml

1-2 days
12,00 €
Spedizione da 5,90 €

Nalkein - Lineagin Gel Secchezza Vaginale Confezione 6 Applicatori Monodose

24/48h
12,20 €
Spedizione da 4,90 €

LINEAGIN GEL 6APPLX5ML

1-3 giorni lavorativi
12,32 €
Spedizione da 5,80 €

Lineagin gel 6 applicatori monodose x 5 ml

24/72 ore
12,69 €
Spedizione da 6,00 €

LINEAGIN GEL 6APPLX5ML

2-3 giorni
12,73 €
Spedizione da 5,00 €

Nalkein NALKEIN Lineagin - Gel Intimo Idratante E Lenitivo 6 Applicatori Monodose Da 5 ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
12,82 €
Spedizione da 4,89 €

Nalkein Lineagin Gel Dispositivo Medico, 6 x 5ml applicatori monodose

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
13,11 €
Spedizione da 5,00 €

LINEAGIN GEL 6APPLX5ML

2-3 giorni lavorativi
13,46 €
Spedizione da 6,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
LINEAGIN GEL 6APPLX5ML

Offerta più conveniente

LINEAGIN GEL 6 APPLICATORI MONODOSE - Descrizione Dispositivo medico a ph4.5 coadiuvante nella prevenzione e nel trattamento della secchezza vaginale e vulvare esterno. Con la sua particolare formulazione esercita un'azione idratante, rinfrescante e lenitiva dell'area vulvo - vaginale, persistente e prolungata nel tempo. Modalità d'uso Si consiglia l'applicazione del gel una volta al giorno. Prima dell'applicazione lavarsi le mani e lavare la zona interessata. Rimuovere il tappo all'estremità della cannula dell'applicatore monodose, premere l'applicatore fino a completo svuotamento del tubetto così da applicare il gel sull'area interessata, massaggiare delicatamente. Conservazione Validità a confezionamento integro: 24 mesi. Formato 6 applicatori monodose da 5 ml. Cod. FT.CE.71
11,99 €
2-4 giorni
farmaciarossiadduci.it

Prodotti simili

LINEAGIN GEL 6 APPLICATORI MONODOSE X 5 ML
12,54 €
11 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €