LINEAEFFE All Black FS 60 Mulinello Freilaufrolle Con Filo Carpa Nero 1209160

LINEAEFFE All Black FS Mulinello Corsa Libera Con Spago Carpe da Pesca

LINEAEFFE All Black FS 60 Mulinello Freilaufrolle Con Filo Carpa Nero 1209160

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,49 €
Spedizione da 14,99 €

Lineaeffe Tutto Nero 60 / Pesca Carpa Mulinello

Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,02 €
Spedizione da 11,71 €

Prodotti simili

LINEAEFFE All Black FS 60 Mulinello Freilaufrolle Con Filo Carpa Nero 1209160
20,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
Lineaeffe Waders Traspirante da Pesca Scafandro PVC Chest Black Taglia 40 Impermeabili
43,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LINEAEFFE All Black FS 60 Mulinello Freilaufrolle Con Filo Carpa Nero 1209160

Offerta più conveniente

Tipo di freno a bobina: Bobina / Cuscinetti: 2+1 / Colore: Nero / Tipo Di Ruolo: Mulinello Corsa Libera / Capacità Della Linea: 0,45mm / 150m / Modello: Tutto nero FS / Tipo di pesca: D'acqua Dolce Pesca / Manualità: Entrambi / Particolarità: Bobina Di Alluminio / Trasmissione: 5.2:1 / Avanti veloce: Sì
20,49 €
ebay.it