Pentole Agnelli Pasticceria e Pizza Teglia Rettangolare in Lamiera Blu, Blu, 50 x 35 cm

LINEA PASTICCERIA E PIZZERIA TEGLIA RETTANGOLARE BLU 50x35x3

Pentole Agnelli Pasticceria e Pizza Teglia Rettangolare in Lamiera Blu, Blu, 50 x 35 cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
16,40 €
Spedizione da 7,99 €

Pentole Agnelli Pasticceria e Pizza Teglia Rettangolare in Lamiera Blu, Blu, 50 x 35 cm

Disponibilità immediata
17,67 €
Spedizione da 9,00 €

Pentole Agnelli Pasticceria e Pizza Teglia Rettangolare in Lamiera Blu, Blu, 50 x 35 cm

Disponibilità immediata
18,06 €
Spedizione da 8,00 €

Agnelli Teglia Rettangolare In Ferro Lamiera Blu Varie Misure Professionale

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,90 €
Spedizione da 5,90 €

A010061 Teglia Rettangolare Lamiera Blu 50x35x3 Cm Baldassare Agnelli

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,00 €
Spedizione da 7,00 €

Pentole Agnelli Pasticceria e Pizza Teglia Rettangolare in Lamiera Blu, Blu, 50 x 35 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
23,98 €
Spedizione gratuita

Pentole Agnelli Pasticceria e Pizza Teglia Rettangolare in Lamiera Blu, Blu, 50 x 35 cm

Disponibilità immediata
23,99 €
Spedizione gratuita

Pentole Agnelli Pasticceria e Pizza Teglia Rettangolare in Lamiera Blu, Blu, 50 x 35 cm

Disponibilità immediata
25,03 €
Spedizione gratuita

Pentole Agnelli Pasticceria e Pizza Teglia Rettangolare in Lamiera Blu, Blu, 50 x 35 cm

Disponibilità immediata
28,93 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pentole Agnelli Pasticceria e Pizza Teglia Rettangolare in Lamiera Blu, Blu, 50 x 35 cm

Offerta più conveniente

Per cotture al forno Materiale: Alluminio Per pizza o pasticceria Conducibilità termica: 225 W/m°K Peso: 1,4 Kg Dimensioni: 50 x 35 x 3 cm Facile da pulire
16,40 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Tescoma Spatola 630055 per creme spalmabili e marmellate Linea DELÍCIA
2,55 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Pedrini Linea Dolci Spatola, Silicone, Giallo, 310x65x17 cm
10,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Tescoma Mini spatola 420502 in silicone 24 cm, linea Presto
4,50 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Pentole Agnelli Stampo per ciambella Linea Pasticceria e Cake Design Alluminio Argento 22 cm
11,80 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €