PAIOLO IN RAME MANICO AD ARCO CM.26

Linea Paiolo in rame L81042 Manico ad arco 26 cm

PAIOLO IN RAME MANICO AD ARCO CM.26

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,00 €
Spedizione da 7,20 €

Lar Paiolo in Rame Marca Manico Ad Arco D. 26 Cm Pentola Polenta

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
79,27 €
Spedizione gratuita

Lar Paiolo in Rame Marca Manico Ad Arco D. 26 Cm Pentola Polenta

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
84,63 €
Spedizione da 6,29 €

PAIOLO RAME M/CO ARCO cm 26 LAR

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,63 €
Spedizione da 9,00 €

Lar Paiolo in Rame Marca Manico Ad Arco D. 26 Cm Pentola Polenta

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
85,15 €
Spedizione da 17,90 €

Lar Paiolo in Rame Marca Manico Ad Arco D. 26 Cm Pentola Polenta

Disponibilità immediata
97,20 €
Spedizione da 8,58 €
PAIOLO IN RAME MANICO AD ARCO CM.26

Offerta più conveniente

Colore: Multicolore / Rivestimento della superficie: Rame / Tipo di piano cottura compatibile: Elettrico / Upc: 8010874103662 / MPN: 10366 / eBay Product ID (ePID): 1439841115 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Paiolo Rame M/co Arco cm 26 Lar (m) / Codice del produttore: 10366 / Unità di misura: kg / Diametro: 26 cm / Capacità: 4,5 L / Larghezza: 28mm / Gtin: 8010874103662 / Brand: MAS19 / EAN: 8010874103662 / Peso: 1.75 / Materiale: Rame / Lunghezza: 33 / Marca: MAS19 / Altezza: 24 cm
67,00 €
ebay.it

Prodotti simili

BALLARINI Rosticcera Antiaderente Firenze Con Manico 40X28
39,98 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,02 €
Paiolo per polenta Ø 24 cm realizzato in rame massiccio liscio.rame interno esterno Linea Traditional rame
85,53 €
Vai al negozio
Stilcasa.net
Spedizione da 9,00 €
Paiolo per polenta Ø 34 cm realizzato in rame massiccio liscio. stagnato a mano Linea Traditional rame
145,45 €
Vai al negozio
Stilcasa.net
Spedizione gratuita
Paiolo stagnato realizzato in rame massiccio liscio. stagnato a mano Linea Traditional
79,00 €
Vai al negozio
Stilcasa.net
Spedizione da 9,00 €
Paiolo per polenta Ø 30 cm realizzato in rame massiccio liscio NON stagnato Linea Traditional rame
140,80 €
Vai al negozio
Stilcasa.net
Spedizione gratuita