96427 Q.TA' 1 KIT CUCINA PENSILE 1 ANTA 40X30XH72 CM BIANCO .

Linea Kit cucina pensile 1 anta 40x30x72 cm Bianco

offerte usate a partire da

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,99 €
Spedizione da 10,00 €

KIT CUCINA PENSILE 1 ANTA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,62 €
Spedizione gratuita

Pensile 1 Anta Cm 40X30X72H col. Bianco Frassino kit cucina cucinino componibile

69,45 €
Spedizione gratuita

KIT CUCINA COMPONIBILE PERSONALIZZABILE SU MISURA BASE PENSILE BIANCO CUCININO

69,54 €
Spedizione gratuita

MOBILE CUCINA PENSILE 1 ANTA SPORTELLO ARMADIETTO 40X30X72H SOSPESO BIANCO FRAS.

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,73 €
Spedizione gratuita

Mobile Cucina Pensile 1 Anta 40X30X72H BIANCO

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,85 €
Spedizione gratuita

KIT CUCINA PENSILE 1 ANTA CM. 40X30X72H BIANCO

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,82 €
Spedizione gratuita

Kit Cucina Pensile 1 Anta 40X30Xh72 Cm Bianco

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TESCOMA SCOLAPIATTI C/VASSOIO PRENDIGOCCIA GRIGIO CLEAN KIT 900643
24,85 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tescoma 900630 Portaspugna per lavello con ventose, linea CLEAN KIT
5,15 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,54 €
Fackelmann Linea Party Set 4pz Sottobicchieri, Tessuto Feltro, Colori Assortiti, 10.6 x 9.6 x 1.5 cm
8,28 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
IMBUTO CON FILTRO IN SET art. 420596 - linea Presto
16,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Ean: 8014211964275 / EAN: 8014211964275 / Stile: Moderno / Marca: Linea / ProductImageZoomGUID: gSgAAOSw35dimG2p / Stanza: Cucina / MPN: BFP40KIT / eBay Product ID (ePID): 21028545071 / Caratteristiche: Lucido / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Linea Azzurra Cucina Componibile - Bianca
60,99 €
ebay.it