Set Birra Rettangolare Pieghevole In Ferro E Legno 3 Elementi 70x220cm Verde

Linea Garden Friend – Set birra rettangolare pieghevole ferro e legno 70x220 cm, 1 tavolo 2 panche

Set Birra Rettangolare Pieghevole In Ferro E Legno 3 Elementi 70x220cm Verde

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
183,50 €
Spedizione da 4,90 €

Set birra rettangolare pieghevole - 3 elementi - ferro/legno - Garden Friend

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
239,05 €
Spedizione da 9,90 €

Linea Garden Friend Set Birra Rettangolare 70x220cm 1 Tavolo e 2 panche

Disponibilità immediata
273,47 €
Spedizione gratuita

Set Birra Rettangolare Pieghevole In Ferro E Legno 3 Elementi 70x220cm Verde

Offerta più conveniente

Set Birra Rettangolare Pieghevole in Ferro e Legno 3 Elementi 70x220cm Verde. Il Set Birra Rettangolare Pieghevole è la soluzione ideale per chi desidera un complemento d'arredo funzionale e resistente per il proprio spazio esterno. Composto da un tavolo e due panche, questo set in ferro verniciato e legno è perfetto per creare un angolo conviviale in giardino o in terrazza.. Caratteristiche principali. Composizione: Set composto da 1 tavolo e 2 panche, ideale per ambienti domestici.. Materiali: Struttura in ferro verniciato verde scuro e top in legno, per un'ottima resistenza e durata nel tempo.. Design: Tavolo rettangolare e panche pieghevoli, pratiche da riporre e facili da trasportare.. Dimensioni: Tavolo 80x70x220 cm, panche 50x30x220 cm.. Uso: Articolo destinato esclusivamente ad uso domestico, non adatto ad ambienti pubblici.. Questo set birra pieghevole è pensato per garantire comfort e praticità in giardino o in spazi esterni, offrendo una comoda superficie per mangiare o soci
183,50 €
2-3 giorni lavorativi
aviliahome.it