GARDEN FRIEND - PENSILINA 60 X 100 CM. IN POLICARBONATO ALVEOLARE TRASPARENTE P1327021

Linea Garden Friend Pensilina modulare P1327021 100 x 60 cm policarbonato alveolare trasparente

offerte usate a partire da

GARDEN FRIEND - PENSILINA 60 X 100 CM. IN POLICARBONATO ALVEOLARE TRASPARENTE P1327021

Prezzo totale più basso
Spedizione in 1-2 giorni lavorativi
34,60 €
Spedizione gratuita

Linea Garden Friend P1327021, Pensilina ABS profondità 60 cm, Lunghezza 100 cm, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
39,90 €
Spedizione gratuita

Linea Garden Friend P1327021, Pensilina ABS profondità 60 cm, Lunghezza 100 cm, Nero

Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione gratuita

Linea Garden Friend P1327021, Pensilina ABS profondità 60 cm, Lunghezza 100 cm, Nero

Disponibilità immediata
45,05 €
Spedizione da 8,98 €

Linea Garden Friend P1327021, Pensilina ABS profondità 60 cm, Lunghezza 100 cm, Nero

Disponibilità immediata
49,21 €
Spedizione gratuita

Linea Garden Friend P1327021, Pensilina ABS profondità 60 cm, Lunghezza 100 cm, Nero

Disponibilità immediata
54,87 €
Spedizione gratuita

Linea Garden Friend P1327021, Pensilina ABS profondità 60 cm, Lunghezza 100 cm, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
64,00 €
Spedizione gratuita

GARDEN FRIEND - PENSILINA 60 X 100 CM. IN POLICARBONATO ALVEOLARE TRASPARENTE P1327021

Offerta più conveniente

Garden Friend Pensilina alveolare cm. 60 x 100 con supporto nero e tettoia con copertura in policarbonato trasparente. CARATTERISTICHE TECNICHE * Pensilina in ABS * Modulabile, può essere montata da sola o in serie * Supporto nero * Resistente copertura in policarbonato alveolare trasparente * Massima protezione dai raggi solari
34,60 €
Spedizione in 1-2 giorni lavorativi