Linea F Provetta Urina Sterile

PROVETTA STERILE URINE LINEA F

Linea F Provetta Urina Sterile

Prezzo più basso
2-3 giorni
0,48 €
Spedizione da 5,00 €

linea f Provetta urina ster

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
0,64 €
Spedizione da 1,90 €

PROVETTA STERILE URINE LINEA F

Spedizione entro 48h
0,72 €
Spedizione da 5,00 €
Linea F Provetta Urina Sterile

Offerta più conveniente

Raccoglitore sterilizzato per l'analisi delle urine Contenitore provetta per urine, sterile, in materiale plastico, resistente e trasparente.Formato150
0,48 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

CONTENITORE RACCOLTA URINA LINEA F 120 ML
0,70 €
5 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Angelini Provetta sterile per urine 1 pz Tubo
0,45 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Raccoglitore Sterile Urina/Urinocoltura
0,77 €
3 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Provetta Sterile per Urine Profar 10ml
0,25 €
2 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
PROVETTA STERILE PER RACCOLTA URINE ASPIRAZIONE SOTTOVUOTO 10 ML PROFAR
1,17 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €