Colletore D'Ingresso Pinze BMW X1 E84 X3 F25 X5 F15 F85 18 20 25D 11617807991

Linea D'Ingresso Pinze BMW Serie 5 F10 F07 F11 518 520D

Colletore D'Ingresso Pinze BMW X1 E84 X3 F25 X5 F15 F85 18 20 25D 11617807991

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,90 €
Spedizione da 3,10 €

Tubo Di Aspirazione Per BMW SERIE 5 F10 F07 F11 518 520D 11617807991

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,90 €
Spedizione da 3,10 €

Tubo Di Aspirazione Per BMW SERIE 3 E90 F30 F80 320D 11618506406

Prezzo totale più basso
121,90 €
Spedizione da 3,10 €

Collettore di Aspirazione per BMW Serie 3 E90 F30 F80 320d 11618506406

Prezzo totale più basso
121,90 €
Spedizione da 3,10 €

Collettore Di Aspirazione PrevistO BMW SERIE 3 COUPE E92 320D XDRIVE 11617807991

Prezzo totale più basso
121,90 €
Spedizione da 3,10 €

Collettore Di Aspirazione Previsto BMW SERIE 3 E93 F34 E91 F31 320D 11617807991

Prezzo totale più basso
121,90 €
Spedizione da 3,10 €

Tubo Di Aspirazione Per BMW SERIE 3 E93 F34 E91 F31 320D 11617807991

Prezzo totale più basso
121,90 €
Spedizione da 3,10 €

Tubo Di Aspirazione Per BMW X1 E84 X3 F25 X5 F15 F85 18 20 25D 11617807991

Prezzo totale più basso
121,90 €
Spedizione da 3,10 €

Tubo Di Aspirazione Per BMW SERIE 4 F32 F82 F33 F83 F36 420D 11617807991

Prezzo totale più basso
121,90 €
Spedizione da 3,10 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Colletore D'Ingresso Pinze BMW X1 E84 X3 F25 X5 F15 F85 18 20 25D 11617807991

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 120 d, 320 D, 320 D XDRIVE, 325 D, 418 D, 420 D, 420 D XDrive / Lunghezza dell'imballaggio: 44 cm / Ulteriori informazioni: 4 -Cilinder / Peso dell'imballaggio: 1,68 kg / Caratteristiche: Resistente al calore / Numero parte OE/OEM: BMW: 11 61 7 807 991, BMW: 11617807991 / Parole chiave: Colletore d'ingresso / Garanzia: 2 anni / Larghezza: 16 cm / Altezza dell'imballaggio: 21 cm / Direcenza: Per veicoli con giusta direzione (RHD) / codice motore: BMW - B47 D20 A / Tipo: Colletore d'ingresso / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Materiale: Plastica / Contenuto imballaggio: 1 X Collector di assunzione con otturatore di turbolenza. / Conformità normativa: FR319872_01ndlu / Modello: 1, 2 coupé, 3, 3 coupé, 3 convertibile / Riferimenti equivalenti: AIC: 58311, DiPasport: Col045R, Dr.Motor Automotive: DRM2811 / Marca veicolo: BMW
121,90 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Linea D'Ingresso Pinze BMW Serie 3 E83 E90 E91 - 11617795393 11617800579
132,06 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 2,90 €
Colletore Aspirazione Aria Pinze BMW Serie 3 E90 E91 E92 - 11617800585
132,06 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 2,90 €