Colletore D'Ingresso Pinze BMW Serie 3 E83 E90 E91 - 11617795393 11617800577

Linea D'Ingresso Pinze BMW Serie 3 E83 E90 E91 - 11617795393 11617800579

Colletore D'Ingresso Pinze BMW Serie 3 E83 E90 E91 - 11617795393 11617800577

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,06 €
Spedizione da 2,90 €

Linea D'Ingresso Pinze BMW Serie 3 E83 E90 E91 - 11617795393 11617800579

Prezzo totale più basso
132,06 €
Spedizione da 2,90 €

Colletore D'Ingresso Pinze BMW X3 E83 2,0D 150CV - 11617795393 11617800579

Prezzo totale più basso
132,06 €
Spedizione da 2,90 €

Collettore di aspirazione aria resistente al calore BMW E46 E60 E61 E90 Nero

Prezzo totale più basso
132,06 €
Spedizione da 2,90 €

Tubo Di Aspirazione Per BMW X3 E83 2,0D 150CV - 11617795393 11617800579

Prezzo totale più basso
132,06 €
Spedizione da 2,90 €

Collectore d'Ingresso aria PARTSLINE per BMW Serie 1 E87 Serie 3 E46 E90 E60 E61

Prezzo totale più basso
132,06 €
Spedizione da 2,90 €

Linea D Aspirazione Pinze BMW Serie 1 (E87) 120 D 163 Cv - 11617795393

Prezzo totale più basso
132,06 €
Spedizione da 2,90 €

Colletore Aspirazione Aria Pinze BMW X3 E83 2,0D 150CV - 11617795393 11617787318

Prezzo più basso
132,06 €
Spedizione da 3,04 €

Colletore Aspirazione Aria Pinze BMW e83 e90 e91 - 7795393 7800579 11617787318

Prezzo più basso
132,06 €
Spedizione da 3,04 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Colletore D'Ingresso Pinze BMW Serie 3 E83 E90 E91 - 11617795393 11617800577

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 120d, 2.0d, 318d, 318td, 320cd, 320d, 320td, 520d / Codice articolo OE/OEM: BMW: 11617800579, BMW: 7795393, BMW: 7800579 / Colore: Nero / Altezza del pacco: 26 cm / Larghezza del pacco: 33 cm / Tipo di carburante: Diesel / Caratteristiche: Resistente al calore / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Parole chiave: Collettore di aspirazione dell'aria, Collettore di aspirazione / Garanzia: 2 anni / Peso del pacco: 3,21 chilogrammi / Tipo: Collettore di aspirazione / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, motore / Materiale: Plastica / Lunghezza del pacchetto: 42 cm / Contenuto imballaggio: 1 collettore di aspirazione. / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: 1, 3 / Riferimenti equivalenti: METALCAUCHO: 45257, METZGER : 2100055, RICAMBI ALFA E: AF12403 / Marca veicolo: BMW
132,06 €
ebay.it

Prodotti simili

Colletore Aspirazione Aria Pinze BMW Serie 3 E90 E91 E92 - 11617800585
132,06 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 2,90 €
Linea D'Ingresso Pinze Fiat Ulysse 2.2 D Mulijet JTD 163 170 Cv 9659449480
81,23 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 3,10 €