Colla per piastrelle 1 kg

LINEA BRIKO COLLA PIASTRELLE EXTRA DA KG. 1 PZ 12,0

Colla per piastrelle 1 kg

Prezzo più basso
Unknown
7,91 €

Colla Per Piastrelle, Per Pavimenti E Rivestimenti Interni Ed Esterni 1Kg

Disponibilità immediata
9,71 €
9.71 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

K2 LINEA BRIKO COLLA PER PIASTRELLE BIANCA IN POLVERE- - Kg.1 in scatola - 12...

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,91 €
Spedizione gratuita

COLLANTE IN POLVERE PER PIASTRELLE 'BRIKO K2' Kg. 1 - scatola 12 PZ

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,89 €
Spedizione gratuita
Colla per piastrelle 1 kg

Offerta più conveniente

Adesivo cementizio per posare piastrelle in piccoli interventi.USO: Posa di piastrelle in ceramica su pareti e pavimenti interni.FORMATO: Confezione da 1 kg per piccoli lavori o rappezzi.APPLICAZIONE: Stendere con spatola dentata dopo miscelazione con acqua.SUPPORTI: Idonea su massetti, intonaci e superfici cementizie.TEMPO DI PRESA: Consente aggiustamenti nei primi minuti dalla posa.
7,91 €
Unknown
fortunatoshop.it/

Prodotti simili

COLLA COLLANTE PER PIASTRELLE KG.1 PRIMA K2 LINEA BRIKO
2,30 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,60 €
95790 Q.TA' 4 LINEA BRIKO COLLA PIASTRELLE EXTRA DA 4 KG
19,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
27,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
24828 Q.TA' 12 LINEA BRIKO COLLA PIASTRELLE EXTRA DA 1 KG
21,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
4PZ K2 LINEA BRIKO COLLA PER PIASTRELLE BIANCA IN POLVERE KG.4 IN SACCO:
Spedizione gratuita