LINE6 Pocket Pod Multieffetto Tascabile per Chitarra

Line6 Pocket Pod

Risparmia sull'usato -12 %
offerte usate a partire da 94,00 €

LINE6 Pocket Pod Multieffetto Tascabile per Chitarra

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,00 €

Line6 Pocket Pod

1-2 giorni lavorativi
108,00 €
Spedizione gratuita

Line6 Pocket Pod Jam-Bundle

1-2 giorni lavorativi
111,00 €
Spedizione gratuita

Line6 Pocket POD Multieffetti Chitarra

3-4 giorni lavorativi
111,00 €
Spedizione da 7,91 €

Line6 Pocket Pod Bundle

1-2 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Design compatto: Facile da trasportare ovunque.
• Oltre 16 effetti: Personalizzazione illimitata del suono.
• Uscita cuffie: Suonare senza disturbare gli altri.

Prodotti simili

YAMAHA LINE6 GPOCKETPOD Pocket POD
99,00 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
T-ProTek Adattatore di alimentazione con spina europea, compatibile con Line6 Pocket Pod
24,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Line6 DC-1g
Spedizione da 5,90 €
TOP CHARGEUR * Adattatore Caricatore Caricabatteria Alimentatore 9V per Multieffetto Line 6 Pocket POD Express
14,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
LINE6 Pocket Pod Multieffetto Tascabile per Chitarra

Offerta più conveniente

107,00 €
ebay.it