Lindy Extender USB 2.0 Cat.5, 50m

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
104,63 €
Spedizione gratuita

Lindy Extender USB 2.0 Cat.5, 50m

Disponibilità immediata
109,91 €
Spedizione da 12,38 €

Lindy Extender USB 2.0 Cat.5, 50m

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
111,36 €
Spedizione da 10,90 €

LINDY Cat.5 Extender USB 2.0 con alimentazione tramite cavo

In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 3-5 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione da 9,99 €

Lindy Extender USB 2.0 Cat.5, 50m

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
119,99 €
Spedizione da 9,99 €

Lindy 50m USB 2.0 Cat.6 Extender

1-2 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Lindy Extender USB 2.0 Cat.5, 50m

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
123,09 €
Spedizione da 10,00 €

Lindy Extender USB 2.0 Cat.5, 50m

Disponibilità immediata
131,60 €
Spedizione da 9,90 €

Lindy 42680 moltiplicatore di rete Ricevitore e trasmettitore di rete Nero

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,58 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Lindy Extender USB 2.0 Cat.5, 50m

Offerta più conveniente

Estende una periferica USB 2.0 fino a 50m, alimentato dal cavo di rete
104,63 €
Amazon.it

Prodotti simili

Lindy 42679 hub di interfaccia USB 2.0 Nero
92,48 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,20 €
Lindy Extender 38365 - SDVoE HDMI 4K60 e USB - Nero
934,64 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lindy 43408 moltiplicatore AV Trasmettitore e ricevitore AV Nero
147,45 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lindy 42707 moltiplicatore AV Trasmettitore e ricevitore Nero [42707]
513,50 €
3 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
42783 Prolunga Attiva USB 2.0 con Hub Pro, 12m
55,58 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita