LINDY Chiave blocco porta RJ45, arancione

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
7,08 €
Spedizione da 9,98 €

LINDY Chiave blocco porta RJ45, arancione

Disponibilità immediata
8,02 €
Spedizione da 8,91 €

Chiave per blocco porta RJ-45 Lindy 47896 Arancione ABS

>72h
14,44 €
Spedizione da 8,95 €

LINDY Chiave blocco porta RJ45, arancione

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,45 €
Spedizione gratuita

LINDY Chiave blocco porta RJ45, arancione

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
36,98 €
Spedizione gratuita
LINDY Chiave blocco porta RJ45, arancione

Offerta più conveniente

Blocca rapidamente e facilmente l'accesso fisico alle porte di rete RJ-45 Impedire agli utenti di inserire fili, dispositivi o oggetti estranei senza autorizzazione Chiave di blocco porta singola 3 anni di garanzia
7,08 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

LINDY 40621 - Serratura porta USB-A (1 chiave, 1 serratura), verde
19,66 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Lindy Chiave di blocco per porta RJ-45 47890 – Colore nero
5,36 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,03 €
LINDY Chiave per Serratura Porta RJ45, Gialla
5,36 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,03 €
LINDY Chiave blocco porta RJ45, verde
5,28 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Chiave blocco porta USB type A Lindy 40623 Arancione
41,67 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita