Lindy Cavo Di Rete Cat.6A S/Ftp Lszh Grigio 1.5M

Lindy Cavo patch Cat.6A S/FTP PIMF 47133 privo di alogeni grigio 1,5 m

Lindy Cavo Di Rete Cat.6A S/Ftp Lszh Grigio 1.5M

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
3,28 €
Spedizione da 5,98 €

Lindy Cavo Patch Cat.6A S/FTP PIMF privo di Alogeni Grigio, 1,5m

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,19 €
Spedizione da 3,99 €

LINDY cavo di rete Cat6a RJ-45 1,5 m Grigio S/FTP 1000 Mbit/s

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,10 €
Spedizione gratuita

LINDY 1.5m Cat.6A S/FTP LSZH Network Cable, Grey

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,01 €
Spedizione gratuita
Lindy Cavo Di Rete Cat.6A S/Ftp Lszh Grigio 1.5M

Offerta più conveniente

Lindy 47133, 1,5 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Grigio Lindy 47133. Lunghezza cavo: 1,5 m, Cavo standard: Cat6a, Schermatura dei cavi: S/FTP (S-STP), Connettore 1: RJ-45, Connettore 2: RJ-45, Placcatura contatti: Oro, Velocità di trasferimento dati: 1000 Mbit/s, Colore del prodotto: Grigio - Cavo LSOH PIMF - Adatto per applicazioni Gigabit - 10/100/1000Base-TX - Categoria 6, 27 AWG, 4 coppie (PIMF: coppie schermti singolarmente), LSOH (senza alogeni) - Connettori RJ-45 schermati con salva connettore, contatti dorati (8µ") - Colore: grigio Caratteristiche Lunghezza cavo 1,5 m Cavo standard Cat6a Schermatura dei cavi S/FTP (S-STP) Connettore 1 RJ-45 Connettore 2 RJ-45 Colore del prodotto Grigio Genere del connettore 1 Maschio Genere del connettore 2 Maschio Placcatura contatti Oro Classe cavo Ea Tecnologia di cablaggio 10/100/1000Base-T(X) Dimensione del cavo AWG 27 Velocità di trasferimento dati 1000 Mbit/s Plug & Play Sì Dati su imballaggio Quantità per pacco 1 pz Dati logistic
3,28 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

Lindy Cavo Patch Cat.6 SSTP / S/FTP PIMF Premium LSZH Nero 5 m
10,01 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Lindy Cavo di Rete Patch Cat.6 SSTP - S/FTP PIMF privo di alogeni, grigio, 5m
9,52 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Lindy Cat.6 SSTP / S/FTP PIMF Premium 5.0m
12,86 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Lindy Cavo Patch Cat.6A S/FTP PIMF privo di Alogeni Rosso, 0,3m
3,59 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Lindy Cat6 S/FTP 2m cavo di rete Grigio Cat6 S/FTP S-STP
7,20 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €