Lindy Cavo Fibra Ottica OM4 LC/ST - 50/125, 10m

Lindy Cavo in fibra ottica 46354 - OM4 50/125 µm LC/ST 10 m

Lindy Cavo Fibra Ottica OM4 LC/ST - 50/125, 10m

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,95 €
Spedizione da 3,99 €

Lindy 46354 Cavo Fibra Ottica OM4 LC/ST - 50/125, 10m

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,61 €
Spedizione da 10,90 €

Lindy 46354 Duplex Fiber Optic Cable, OM4 LC/LC 10 m Pink

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,16 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lindy 43362
Spedizione da 25,06 €
Lindy 43229
Spedizione da 15,17 €
Lindy cavo cat.6 u/utp basic bianco, 10m
9,50 €
6 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
LINDY CAVO CAT.6 S/FTP NERO, 15M - Nouvo
104,90 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Cavo Gold cavo displayport - 10 m 36296
109,13 €
17 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lindy Cavo Fibra Ottica OM4 LC/ST - 50/125, 10m

Offerta più conveniente

Lindy Cavo Fibra Ottica OM4 LC/ST - 50/125, 10m
24,95 €
Amazon.it