LINDY Cavo ibrido USB 3.2 Gen 2 e DP 1.4 Tipo C, 10 m

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
287,08 €
Spedizione da 10,00 €

LINDY Cavo ibrido USB 3.2 Gen 2 e DP 1.4 Tipo C, 10 m

Disponibilità immediata
290,88 €
Spedizione da 13,70 €

Lindy 43333 cavo USB USB 3.2 Gen 1 [3.1 Gen 1] 10 m USB C Nero (Usb Cable 10 M U

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
310,64 €
Spedizione da 17,96 €

Lindy Cavo USB 3.2 G1 Dp 1.4 Tipo C10m 43333

1/2 giorni
313,99 €
Spedizione gratuita

LINDY Cavo ibrido USB 3.2 Gen 2 e DP 1.4 Tipo C, 10 m

Disponibilità immediata
317,35 €
Spedizione da 9,99 €

Lindy 43333 cavo USB 10 m USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) USB C Nero NEW

Spedito in 6 giorni
325,25 €
Spedizione gratuita

LINDY Cavo ibrido USB 3.2 Gen 2 e DP 1.4 Tipo C, 10 m

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
325,50 €
Spedizione gratuita

Lindy Adattatore USB 43333 CAVO USB 3.2 G1 & DP 1.4 TIPO C10M

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
325,99 €
Spedizione gratuita

LINDY Cavo ibrido USB 3.2 Gen 2 e DP 1.4 Tipo C, 10 m

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
327,99 €
Spedizione da 15,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Lindy 43399 cavo USB 3.2 Gen 1 (3.1 1) 15 m C Nero [43399]
305,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lindy Cavo Hdmi 8k60 Ibrido In Fibra Ottica 30mt 38513
104,99 €
14 prezzi
slgstore.it
Spedizione gratuita
Lindy 38503
Spedizione gratuita
Lindy Cavo Hdmi 8K60 Ibrido In Fibra Ottica 15Mt
82,75 €
17 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Cavo HDMI LINDY 38531 Nero
460,77 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,90 €
LINDY Cavo ibrido USB 3.2 Gen 2 e DP 1.4 Tipo C, 10 m

Offerta più conveniente

Cavo ibrido USB 3.2 Gen 2 e DP 1.4 Tipo C per estensione dati e video, lunghezza 10 m Velocità di trasferimento dati fino a 10 Gbps Supporta la modalità alternativa DisplayPort 1.4 con risoluzioni video fino a 4K 3840x2160@60Hz Supporta Power Delivery fino a 60W (20V 3A) 2 anni di
287,08 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it