LINDY Cavo HDMI 8K60 Ibrido in Fibra Ottica, 20 m

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
98,28 €
Spedizione da 12,77 €

LINDY Cavo HDMI 8K60 Ibrido in Fibra Ottica, 20 m

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
101,23 €
Spedizione da 10,00 €

Lindy 20M Fibre Optic Hybrid Hdmi 8K60 38512

Prezzo totale più basso
1/2 giorni
102,99 €
Spedizione gratuita

Cavo HDMI 2.1 Lindy 20 m Fibra Ottica Ibrida 48 Gbit/s Nero

>72h
106,01 €
Spedizione da 9,75 €

LINDY Cavo HDMI 8K60 Ibrido in Fibra Ottica, 20 m

Disponibilità immediata
107,09 €
Spedizione da 9,61 €

Lindy Kabel Fibre Optic Hybrid HDMI Cavo Digitale/display/video Fibra 38512

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,95 €
Spedizione da 6,90 €

LINDY Cavo HDMI 8K60 Ibrido in Fibra Ottica, 20 m

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
108,82 €
Spedizione da 10,90 €

LINDY Cavo HDMI 8K60 Ibrido in Fibra Ottica, 20 m

Disponibilità immediata
108,96 €
Spedizione da 7,17 €

Lindy 38512 cavo HDMI 20 m HDMI tipo A (Standard) Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,64 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
LINDY Cavo HDMI 8K60 Ibrido in Fibra Ottica, 20 m

Offerta più conveniente

Combina il cavo in rame e fibra ottica per una soluzione di connettività HDMI ibrida a lunga distanza Supporta risoluzioni fino a 4K a 120 Hz, 8 K a 60 Hz Formati HDR tra cui Dolby Vision e HDR10+ Struttura dei cavi flessibile e robusta per qualsiasi tipo di installazione 2 anni di garanzia
98,28 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Cavo HDMI LINDY 38531 Nero
468,17 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lindy 41074 Cavo HDMI 25 m HDMI Tipo A (Standard) Nero - Nouvo
118,97 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lindy Cavo HDMI 8K60 Ibrido Fibra Ottica 100m - Nouvo
263,24 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,50 €
Lindy Cavo HDMI 8K60 Ibrido Fibra Ottica 70m - Nouvo
333,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €