Cavo DVI-D SLD Single Link Anthra Line, 25m

Lindy Cavo Dvi Single Link 25 M

Cavo DVI-D SLD Single Link Anthra Line, 25m

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
132,70 €
Spedizione da 12,31 €

Lindy 36243 cavo DVI 25 m DVI-D Nero - Nouvo

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
143,44 €
Spedizione gratuita

Cavo DVI-D SLD Single Link Anthra Line, 25m

Disponibilità immediata
162,46 €
Spedizione da 18,47 €

Cavo DVI-D SLD Single Link Anthra Line, 25m

Disponibilità immediata
170,67 €
Spedizione da 9,95 €

Cavo DVI-D SLD Single Link Anthra Line, 25m

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
219,82 €
Spedizione gratuita

Cavo DVI-D Single Link - LINDY - Anthra Line - 25m - Oro 24 carati - Triplo schermatura

4-6 giorni
222,99 €
Spedizione gratuita
Cavo DVI-D SLD Single Link Anthra Line, 25m

Offerta più conveniente

Cavo DVI-D Single Link professionale per installazioni AV e IT ad alte prestazioni Supporta risoluzioni DVI fino a 1920x1200 @60Hz e HDTV fino a 1080p Guscio in PVC con connettori e contatti placcati oro 24K; cavo con tripla schermatura, conduttori 24AWG in rame stagnato resistenti alla corrosione
132,70 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Cavo DVI LINDY 36241 Nero
85,55 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,94 €
Lindy 36225 cavo DVI 7,5 m DVI-D Nero
44,87 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LINDY 36257 - Cavo monitor DVI-D Single Link 3,0 m.
14,88 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Lindy 36198
Spedizione gratuita
Lindy 36228
Spedizione gratuita