Lindy 36496 Prolunga DisplayPort 1.4 Anthra Line, 1m

Lindy Cavo DisplayPort 36496 – DisplayPort 1.4, 8K/60 Hz, 1,0 m

Lindy 36496 Prolunga DisplayPort 1.4 Anthra Line, 1m

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,16 €
Spedizione da 10,90 €

LINDY DisplayPort Anthra Line Extension Cable 1 m

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,14 €
Spedizione gratuita

Cavo DisplayPort 1.4 Lindy 1 m Nero

>72h
42,99 €
Spedizione da 8,95 €
Lindy 36496 Prolunga DisplayPort 1.4 Anthra Line, 1m

Offerta più conveniente

Numero di ripiani: Vedi descrizione / Spedizione: Assicurata / Colore: Vedi descrizione / Numero di articoli nel set: Vedi descrizione / Tipo: Vedi descrizione / Materiale: Vedi descrizione / Modello: Vedi descrizione / Lunghezza: Vedi descrizione / Numero di cassetti: Vedi descrizione / Altezza: Vedi descrizione / Codice: 025.36496 / Garanzia: 24 mesi / Larghezza: Vedi descrizione
23,16 €
ebay.it

Prodotti simili

Lindy 36298 Cavo DisplayPort 20 m Grigio - Nouvo
84,92 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lindy 38523 cavo DisplayPort 30 m Nero (38523)
262,75 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,90 €
Lindy 38524 cavo DisplayPort 40 m Nero [38524]
231,35 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lindy 36294 cavo DisplayPort 5 m Nero
80,94 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita