Lindy Cavo Patch Cat.6A S/FTP PIMF privo di Alogeni Bianco, 1m 1 m Bianco

Lindy Cavo di rete Cat.6A S/FTP LSZH Bianco 1 m

Lindy Cavo Patch Cat.6A S/FTP PIMF privo di Alogeni Bianco, 1m 1 m Bianco

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,08 €
Spedizione gratuita

LINDY Cavo di rete Cat6 RJ-45 1 m Bianco S/FTP 1000 Mbit/s

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,60 €
Spedizione gratuita
Lindy Cavo Patch Cat.6A S/FTP PIMF privo di Alogeni Bianco, 1m 1 m Bianco

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Tipo: Cavi Cat 6 / Peso: 55g / Tipo di connettore: RJ45 / Lunghezza: 140mm / Dimensioni: 14,6 x 14 x 14 cm; 55 grammi / Altezza: 140mm / Title: Lindy Cavo Patch Cat.6A S/FTP PIMF privo di Alogeni Bianco, 1m 1 / Numero di celle della batteria: 1 / Serie: Lindy Cavo Patch Cat.6A S/FTP PIMF privo di Alogeni Bianco, 1m / Larghezza: 146 / Compatibile con: Stecker: RJ45
17,08 €
ebay.it

Prodotti simili

Lindy 38525 Cavo DisplayPort 10 m Nero - Nouvo
297,40 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
LINDY 41081 DisplayPort Cavo Spina DisplayPort, Spina DisplayPort 20 cm Nero C
88,42 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,35 €
Lindy 36298 Cavo DisplayPort 20 m Grigio - Nouvo
90,17 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lindy 41074 Cavo HDMI 25 m HDMI Tipo A (Standard) Nero - Nouvo
118,97 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lindy 38523 cavo DisplayPort 30 m Nero (38523)
262,75 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,90 €