Lindy Cavo Audio 3.5Mm M 2Xrca M10M

Lindy Cavo audio 35685 – jack stereo 3,5 mm a 2 x RCA, 10,0 m

Lindy Cavo Audio 3.5Mm M 2Xrca M10M

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,66 €
Spedizione da 3,99 €

Cavo Audio Lindy 35685 2x RCA Maschio a 3,5mm Maschio 10 m Nero

>72h
20,00 €
Spedizione da 8,95 €

LINDY Audiokabel Stereo 2xRCA/3.5mm M/M 10m ACC NUOVO

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,72 €
Spedizione gratuita

LINDY 35685 RCA / Jack Audio Cavo [2x Spina RCA - 1x Spina jack da 3.5 mm]

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,98 €
Spedizione gratuita
Lindy Cavo Audio 3.5Mm M 2Xrca M10M

Offerta più conveniente

Cavo Audio Premium con connettori placcati oro. Ideale per connettere lettori MP3, tablet o smartphone
8,66 €
Amazon.it

Prodotti simili

Lindy Cavo audio 35643 Jack maschio a maschio 3,5 mm
4,40 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,21 €
Lindy Cavo prolunga audio 35656 Jack 3,5 mm M/F 10 m Premium
4,49 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,60 €
Lindy 70411 adattatore per inversione del genere dei cavi Toslink RCA Bianco
79,38 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Lindy - Prolunga Audio Stereo 2 x RCA Maschio/Femmina - Cavo Prolunga RCA, Ricevitore, Amplificatore per Altoparlanti - 5 Metri
16,96 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €