LINDY - Blocco dati da 100 W USB 3.2 tipo C a C

Lindy Blocco dati 71265 USB 3.2 tipo C a C 100 W Nero

LINDY - Blocco dati da 100 W USB 3.2 tipo C a C

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
6,07 €
Spedizione da 11,03 €

LINDY - Blocco dati da 100 W USB 3.2 tipo C a C

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
7,70 €
Spedizione da 10,90 €

LINDY - Blocco dati da 100 W USB 3.2 tipo C a C

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
7,75 €
Spedizione da 10,90 €

LINDY - Blocco dati da 100 W USB 3.2 tipo C a C

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
13,10 €
Spedizione da 3,99 €

LINDY - Blocco dati da 100 W USB 3.2 tipo C a C

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
15,81 €
Spedizione da 10,00 €

LINDY - Blocco dati da 100 W USB 3.2 tipo C a C

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
17,09 €
Spedizione gratuita

LINDY - Blocco dati da 100 W USB 3.2 tipo C a C

Disponibilità immediata
17,25 €
Spedizione da 2,99 €

LINDY - Blocco dati da 100 W USB 3.2 tipo C a C

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
20,64 €
Spedizione gratuita

LINDY - Blocco dati da 100 W USB 3.2 tipo C a C

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,01 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
LINDY - Blocco dati da 100 W USB 3.2 tipo C a C

Offerta più conveniente

Protegge il dispositivo USB da trasferimenti di dati dannosi Supporta la ricarica fino a 100 W Piccolo, leggero e facile da trasportare in borsa o in tasca ovunque tu vada. Compatibile con una varietà di dispositivi, inclusi smartphone, tablet e laptop. 3 anni di garanzia
6,07 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

LINDY Blocco dati USB 2.0 tipo A a C 71264
19,13 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Lindy 71263 adattatore per inversione del genere dei cavi USB Type A Nero NEW
5,01 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,06 €
Chiave per Blocco Porta RJ-45 Lindy 47890 Nero ABS
10,72 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Lindy Blocco Porta HDMI UK Senza Chiave, Confezione da 10, Blu
31,79 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,02 €
Chiave di Blocco Porta RJ-45 Lindy Giallo ABS
8,49 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €