Lindy Cavo Di Rete Patch S Ftp Cat.6 3 Mt Connettore Rj45 Schermato Grigio

LINDY 47705 - Cavo patch, S/FTP, Cat. 6, 3 m, grigio

Lindy Cavo Di Rete Patch S Ftp Cat.6 3 Mt Connettore Rj45 Schermato Grigio

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
6,27 €
Spedizione da 5,98 €

LINDY CAVO DI RETE PATCH S FTP CAT.6 3 MT CONNETTORE RJ45 SCHERMATO GRIGIO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,88 €
Spedizione gratuita

Lindy Cavo di Rete S FTP Cat.6 Grigio 3M

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,88 €
Spedizione gratuita
Lindy Cavo Di Rete Patch S Ftp Cat.6 3 Mt Connettore Rj45 Schermato Grigio

Offerta più conveniente

Lindy 47705, 3 m, Cat6, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45 Lindy 47705. Lunghezza cavo: 3 m, Cavo standard: Cat6, Schermatura dei cavi: S/FTP (S-STP), Connettore 1: RJ-45, Connettore 2: RJ-45, Placcatura contatti: Oro Cavo di rete Cat.6 S/FTP con supporto degli standard ethernet fino a 1GBase-T e una larghezza di banda fino a 250MHz, design snagless con salva connettore e contatti placcati oro. Cavo Patch Cat.6 con schermatura S/FTP (maglia su tutto il cavo e foglio su ogni singola coppia). Grazie alla frequenza operativa fino a 250MHz è in grado di supportare gli standard ethernet fino a 1GBaseT, ideale per l'installazione in spazi pubblici, data center, sale server, armadi rack, sistemi di sicurezza, ecc. Testato e realizzato rispettando le specifiche ISO/IEC 11801. Ogni cavo è confezionato singolarmente. I connettori hanno una protezione per evitare danni accidentali durante l'uso. I pin sono placcati oro per evitare la corrosione e per mantenere il segnale sempre integro, anche in ambient
6,27 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it