LINDY 47651 - Cavo di rete RJ45 S/FTP LSZH, 7,5 m, colore: Verde

Lindy 47651

LINDY 47651 - Cavo di rete RJ45 S/FTP LSZH, 7,5 m, colore: Verde

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
23,54 €
Spedizione da 11,75 €

Lindy 47651 Cavo di Rete RJ45 S/FTP LSZH Verde, 7.5m

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,43 €
Spedizione da 10,90 €

LINDY 47651 - Cavo di rete RJ45 S/FTP LSZH, 7,5 m, colore: Verde

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
27,58 €
Spedizione da 10,90 €

LINDY 47651 - Cavo di rete RJ45 S/FTP LSZH, 7,5 m, colore: Verde

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
33,67 €
Spedizione da 3,99 €

LINDY 47651 - Cavo di rete RJ45 S/FTP LSZH, 7,5 m, colore: Verde

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
35,39 €
Spedizione gratuita

LINDY 47651 - Cavo di rete RJ45 S/FTP LSZH, 7,5 m, colore: Verde

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
40,31 €

LINDY 47651 - Cavo di rete RJ45 S/FTP LSZH, 7,5 m, colore: Verde

Disponibilità immediata
59,26 €
Spedizione gratuita
LINDY 47651 - Cavo di rete RJ45 S/FTP LSZH, 7,5 m, colore: Verde

Offerta più conveniente

Twisted Pair - Cavo patch con connettore RJ45 Connettore Cat.6A / materiale cavo: Cat.7, S/FTP (600 MHz) Protezione di montaggio grazie alla spina Snagless (protezione jack) Contatti placcati in oro per connessioni affidabili e integrità del segnale 10 anni di garanzia
23,54 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it