Lindy 1.0m OM2 LC SC Duplex 1 m OM2 LC SC Cavo Fibra Ottica OM2 LC/SC 46990

LINDY 46990 - Cavo LWL LC/SC OM2 50/125µm 1m

Lindy 1.0m OM2 LC SC Duplex 1 m OM2 LC SC Cavo Fibra Ottica OM2 LC/SC 46990

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,99 €
Spedizione da 6,90 €

Cavo Fibra Ottica Duplex Lc/Sc 1M NUOVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,51 €
Spedizione gratuita

Lindy 1.0m OM2 LC SC Duplex 1 m OM2 LC SC Cavo Fibra Ottica OM2 LC/SC 46990

Offerta più conveniente

Connettore B: LC / Connettore A: SC / Colore: Arancione / Tipo di fibra: Duplex / Paese di origine: Taiwan / Upc: 4002888469906 / MPN: 46990 / eBay Product ID (ePID): 1941178213 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: on hold / Gtin: 4002888469906 / Brand: Lindy / Lunghezza cavo: 1 m / Tipo: Cavo / EAN: 4002888469906 / Peso: 32 g / Lunghezza: on hold / Marca: Lindy / Altezza: on hold
15,99 €
ebay.it