Lindy 46391 Cavo Fibra Ottica OM3 LC/SC - 50/125, 2m

LINDY 46391 - Cavo LWL LC/SC OM3 50/125µm 2 m.

Lindy 46391 Cavo Fibra Ottica OM3 LC/SC - 50/125, 2m

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,02 €
Spedizione da 10,90 €

Lindy Lwl-Duplexkabel Lc/Sc Om3 2M 50/125 Multimode NUOVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,29 €
Spedizione gratuita

LINDY Cavo Ottico 2m Duplex LC-SC Turchese OM3 Full Duplex

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,60 €
Spedizione gratuita

LINDY 46391 Fibra ottica Fibra ottica Cavo 2.00 m Blu [1x Spina LC - 1x Spina

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,78 €
Spedizione da 6,99 €

Lindy 46391 Cavo Fibra Ottica OM3 LC/SC - 50/125, 2m

Offerta più conveniente

Numero di ripiani: Vedi descrizione / Spedizione: Assicurata / Colore: Vedi descrizione / Numero di articoli nel set: Vedi descrizione / Tipo: Vedi descrizione / Materiale: Vedi descrizione / Modello: Vedi descrizione / Lunghezza: Vedi descrizione / Numero di cassetti: Vedi descrizione / Altezza: Vedi descrizione / Codice: 025.46391 / Garanzia: 24 mesi / Larghezza: Vedi descrizione
16,02 €
ebay.it