Lindy 43502 Cavo Adattatore USB Tipo C a DisplayPort 4K60 con HDR, 3m

Lindy 43502 cavo e adattatore video 3 m USB tipo-C DisplayPort Nero NEW

Lindy 43502 Cavo Adattatore USB Tipo C a DisplayPort 4K60 con HDR, 3m

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,05 €
Spedizione da 10,90 €

LINDY 43502 3 m cavo adattatore USB tipo C a DisplayPort 4k60Hz

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,71 €
Spedizione gratuita

Adattatore video Lindy 43502 USB-C a DisplayPort 3 m 4K60Hz Plug & Play

>72h
40,99 €
Spedizione da 8,95 €
Lindy 43502 Cavo Adattatore USB Tipo C a DisplayPort 4K60 con HDR, 3m

Offerta più conveniente

Numero di ripiani: Vedi descrizione / Spedizione: Assicurata / Colore: Vedi descrizione / Numero di articoli nel set: Vedi descrizione / Tipo: Vedi descrizione / Materiale: Vedi descrizione / Modello: Vedi descrizione / Lunghezza: Vedi descrizione / Numero di cassetti: Vedi descrizione / Altezza: Vedi descrizione / Codice: 025.43502 / Garanzia: 24 mesi / Larghezza: Vedi descrizione
22,05 €
ebay.it

Prodotti simili

Lindy 43502 Cavo Adattatore USB Tipo C a DisplayPort 4K60 con HDR, 3m
22,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,90 €