LINDY 43501 cavo adattatore USB tipo C a DisplayPort 4K60Hz da 2 m
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,07 €
Spedizione da 3,99 €
Lindy 43501 Cavo Adattatore USB Tipo C a DisplayPort 4K60 con HDR, 2m
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,60 €
Spedizione da 10,90 €
Adattatore video Lindy 43501 USB Type-C DisplayPort 2 m Nero
>72h
24,99 €
Spedizione da 8,95 €