Lindy 43395 - Cavo ibrido USB 3.2 5 Gbit/s tipo A a C, 10 m

Lindy 43395 cavo USB 3.2 Gen 1 [3.1 1] 10 m A C Nero (10m Type to - Hybrid Cable) [43395]

Lindy 43395 - Cavo ibrido USB 3.2 5 Gbit/s tipo A a C, 10 m

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
200,22 €
Spedizione da 10,04 €

Lindy 43395 - Cavo ibrido USB 3.2 5 Gbit/s tipo A a C, 10 m

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
202,62 €
Spedizione da 7,63 €

Cavo USB Lindy 43395 10m USB 3.2 Gen 1 USB A USB C Nero Cavo USB

>72h
204,94 €
Spedizione da 9,75 €

Lindy 43395 - Cavo ibrido USB 3.2 5 Gbit/s tipo A a C, 10 m

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
229,11 €
Spedizione da 9,95 €

Lindy 43395 - Cavo ibrido USB 3.2 5 Gbit/s tipo A a C, 10 m

Disponibilità immediata
247,65 €
Spedizione da 12,80 €

Lindy 43395 cavo USB USB 3.2 Gen 1 [3.1 Gen 1] 10 m USB A USB C 5 Gbit/s Nero (1

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
294,08 €
Spedizione da 17,96 €

Lindy 43395 cavo USB USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 10 m USB A USB C Nero NEW

Spedito in 7 giorni
310,50 €
Spedizione gratuita

Lindy 43395 - Cavo ibrido USB 3.2 5 Gbit/s tipo A a C, 10 m

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
316,99 €
Spedizione gratuita

Lindy 43395 - Cavo ibrido USB 3.2 5 Gbit/s tipo A a C, 10 m

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
318,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Lindy 43395 - Cavo ibrido USB 3.2 5 Gbit/s tipo A a C, 10 m

Offerta più conveniente

Cavo ottico USB 3.2 Gen 1 attivo da 10 m, retrocompatibile con USB 2.0, supporta velocità di trasferimento fino a 5 Gbps, retrocompatibile con dispositivi USB 2.0, fibre aramidiche per una struttura robusta del cavo. Basso RFI/EMI per ambienti sensibili
200,22 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it