Lindy 43370 Hub USB 3.0 con interruttori On/Off, 10 Porte

Lindy 43370

Lindy 43370 Hub USB 3.0 con interruttori On/Off, 10 Porte

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,39 €
Spedizione da 10,90 €

Lindy 43370 Hub e concentratore USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-B 5000 Mbit/s Nero - Nouvo

6 giorni lavorativi
120,59 €
Spedizione da 4,99 €

LINDY 43370 Hub USB 10 Porte USB-A USB 3.0 5 GBit/s Nero

Spedizione entro 10 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,93 €
Spedizione da 6,99 €

Hub USB 3.2 Gen1 LINDY 10 porte con interruttori individuali

4-6 giorni
161,99 €
Spedizione gratuita

Lindy Docking Station Hub Con Interruttori On/Off 10x USB 3.0 SuperSpeed

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,74 €
Spedizione gratuita

Lindy 43370 Hub USB 3.0 con interruttori On/Off, 10 Porte

Offerta più conveniente

Colore: Vedi descrizione / Numero di cassetti: Vedi descrizione / Upc: 4002888433709 / eBay Product ID (ePID): 18063586959 / Codice: 025.43370 / ProductTitle: Lindy 43370 hub di interfaccia USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-B 5000 Mbit/s Nero / MaturityScore: 8.0 / Garanzia: 24 mesi / Unità di misura: Unità / Larghezza: Vedi descrizione / Gtin: 4002888433709 / Numero di ripiani: Vedi descrizione / Spedizione: Assicurata / Numero di articoli nel set: Vedi descrizione / Tipo: Vedi descrizione / EAN: 4002888433709 / Peso: 42 g / Materiale: Vedi descrizione / Modello: Vedi descrizione / Lunghezza: Vedi descrizione / Marca: Lindy / Altezza: Vedi descrizione
108,39 €
ebay.it