Lindy USB 3.1 C/C Extension Cable 5m

Lindy 43271 cavo USB USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 5 m USB C Nero

offerte usate a partire da

Lindy USB 3.1 C/C Extension Cable 5m

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
33,00 €
Spedizione da 5,90 €

LINDY Prolunga USB 3.1 Gen 1 C/C da 5 Metri, Connettore USB Tipo C Maschio a Femmina, Velocità di Trasferimento Dati Super Speed fino a 5 Gbps per Stampante, Disco Rigido, Fotocamera, Hub USB

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
34,35 €
Spedizione da 10,90 €

LINDY Prolunga USB 3.1 Gen 1 C/C da 5 Metri, Connettore USB Tipo C Maschio a Femmina, Velocità di Trasferimento Dati Super Speed fino a 5 Gbps per Stampante, Disco Rigido, Fotocamera, Hub USB

Disponibilità immediata
34,80 €
Spedizione da 7,95 €

LINDY Prolunga USB 3.1 Gen 1 C/C da 5 Metri, Connettore USB Tipo C Maschio a Femmina, Velocità di Trasferimento Dati Super Speed fino a 5 Gbps per Stampante, Disco Rigido, Fotocamera, Hub USB

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,05 €
Spedizione gratuita

LINDY Prolunga USB 3.1 Gen 1 C/C da 5 Metri, Connettore USB Tipo C Maschio a Femmina, Velocità di Trasferimento Dati Super Speed fino a 5 Gbps per Stampante, Disco Rigido, Fotocamera, Hub USB

Disponibilità immediata
35,85 €
Spedizione da 9,90 €

LINDY Prolunga USB 3.1 Gen 1 C/C da 5 Metri, Connettore USB Tipo C Maschio a Femmina, Velocità di Trasferimento Dati Super Speed fino a 5 Gbps per Stampante, Disco Rigido, Fotocamera, Hub USB

Disponibilità immediata
37,70 €
Spedizione da 6,50 €

LINDY Prolunga USB 3.1 Gen 1 C/C da 5 Metri, Connettore USB Tipo C Maschio a Femmina, Velocità di Trasferimento Dati Super Speed fino a 5 Gbps per Stampante, Disco Rigido, Fotocamera, Hub USB

40,81 €
Spedizione gratuita

LINDY 43271 Cavo USB USB 3.2 Gen1 Spina USB-C®, Presa USB-C® 5.00 m Nero

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,91 €
Spedizione da 6,99 €

Lindy 43271 Prolunga Attiva USB 3.1 Gen 1 C/C, 5m

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,06 €
Spedizione da 10,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84733080

Caratteristiche

Plug & Play
Versione USB USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Colore del prodotto Nero
Velocità massima di trasferimento dati 5000 Mbit/s
Massima velocità di trasferimento 5 Gbit/s
Materiale conduttore Rame
Materiale del rivestimento del cavo Cloruro di polivinile (PVC)
Placcatura contatti Oro
Dimensione del cavo AWG 28/22
Fattore di forma del connettore 2 Dritto
Fattore di forma del connettore 1 Dritto
Genere del connettore 2 Femmina
Genere del connettore 1 Maschio
Connettore 2 USB C
Connettore 1 USB C

Dimensioni e peso

Lunghezza cavo 5 m
Peso 198 g
Diametro del cavo 4,6 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Facile da trasportare ovunque.
• Risoluzione Elevata: Immagini nitide per ogni utilizzo.
• Compatibilità Ampia: Funziona con vari dispositivi.