LINDY 43099 15m USB 3.0 Active Extension Cable

Lindy 43099 Prolunga Attiva USB 3.0, 15m

LINDY 43099 15m USB 3.0 Active Extension Cable

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,77 €
Spedizione gratuita

Lindy 43099 Prolunga Attiva USB 3.0, 15m

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
133,11 €
Spedizione da 3,00 €

Lindy 43099 Prolunga Attiva USB 3.0, 15m

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
136,12 €
Spedizione gratuita

Lindy 43099 cavo USB USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 15 m USB A Nero - Nouvo

1 giorni lavorativi
141,37 €
Spedizione da 4,99 €

Prolunga cavo USB - Lindy - USB 3.0 - 15 m - Supporta 5Gbit/s - Nero

4-6 giorni
150,99 €
Spedizione gratuita
LINDY 43099 15m USB 3.0 Active Extension Cable

Offerta più conveniente

Colore: Black / Shape: Round / Size: 15m / Dimensioni: 168.5 x 1 x 3.2 cm; 1.01 Kilograms / Title: LINDY 43099 15m USB 3.0 Active Extension Cable / Numero di articoli: 1 Count / Larghezza: 1685 / Compatibile con: Laptop, Tablet / Tipo: USB Cables / Peso: 1010g / Tipo di connettore: USB / Lunghezza: 10mm / Altezza: 32mm / Fattore forma: Straight / Voltaggio: 5 Volts / Number of Items: 1 / Serie: 43099
86,77 €
ebay.it