LINDY Cavo Adattatore DisplayPort a VGA 3m Nero Oro

Lindy 41943 cavo e adattatore video 3 m VGA D-Sub DisplayPort Nero

LINDY Cavo Adattatore DisplayPort a VGA 3m Nero Oro

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,30 €
Spedizione gratuita

Cavo DisplayPort/VGA, 3m One size

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,46 €
Spedizione gratuita

LINDY 41943 VGA / DisplayPort Cavo adattatore Spina VGA 15pin, Spina DisplayPor

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,17 €
Spedizione da 6,99 €

Adattatore di cavo video Lindy 3 m DisplayPort a VGA maschio dorato

>72h
49,00 €
Spedizione da 8,95 €
LINDY Cavo Adattatore DisplayPort a VGA 3m Nero Oro

Offerta più conveniente

Connettore 2: VGA / Colore del prodotto: Nero / Connettore 1: DisplayPort / Certificazione: CE, FCC, RoHS, REACH, UL / Lunghezza cavo: 3 m / Intervallo temperatura di funzionamento: 0 - 70 °C / Placcatura contatti: Oro / Materiale della scocca: Acrilonitrile butadiene stirene (ABS), PVC / Dimensione del cavo AWG: 28 / Intervallo di temperatura: -10 - 85 °C / Risoluzione massima: 1920 x 1080 Pixel / Velocità di trasferimento dati: 1,65 Gbit/s / Genere di connettore: Maschio/Maschio
42,30 €
ebay.it