Lindy 41781 Cavo USB 2.0, Trasparente

Lindy 41781 cavo USB 0,5 m USB 2.0 USB A Mini-USB B Trasparente

Lindy 41781 Cavo USB 2.0, Trasparente

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,25 €
Spedizione da 3,99 €

LINDY cavo USB cavo USB 2.0 A a Mini-USB B Trasparente 0,5 m

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,20 €
Spedizione gratuita

ADATTATORE DISPLAYPORT A DVI-D AKTI NEW

Spedito in 5 giorni
19,67 €
Spedizione gratuita

Lindy 41781 Cavo USB 2.0, Trasparente

Offerta più conveniente

Connettori USB Tipo a Maschio/Tipo Mini-B Maschio Cavo USB 2.0 High/Full/Low Speed Colore: trasparente con anello protettivo rosso
8,25 €
Amazon.it